PDA

Просмотр полной версии : перестал нормально работать спикер Nokia 2600



SLAWKA
09.06.2006, 23:55
Привет ФФФсем из сибири. Прошу у вас помощи, никак не могу найти поломку. Тёща попросила починить её телефон Nokia 2600, сказала что ничего норм не слышно. Я раскрутил, располовинил, там спикер с копеечную монету, в нем песок был и ещё шняга всякая микроскопическая, продул, ставлю, тоже самое. Теперь грешу на элементы. Помогите пожалуйста, заранее пасиба.

Oleg_Rus™
10.06.2006, 00:00
Привет ФФФсем из сибири. Прошу у вас помощи, никак не могу найти поломку. Тёща попросила починить её телефон Nokia 2600, сказала что ничего норм не слышно. Я раскрутил, располовинил, там спикер с копеечную монету, в нем песок был и ещё шняга всякая микроскопическая, продул, ставлю, тоже самое. Теперь грешу на элементы. Помогите пожалуйста, заранее пасиба.
динамик просто тихо работает? или вообще не работает?

krasnoff666
10.06.2006, 00:29
Наверное надо поменять динамик! ))))))))))

pepelaev2000
10.06.2006, 00:57
Причем желательно на оригинальный

K_mobile
10.06.2006, 01:37
Ясен перец, динамик менять надо. Там на родной наверняка металлическая пыль попала и мембрану к магниту поджала. Хоть задуйся, если только не расковыряешь оболочку и механически не очистишь, а потом- что соберешь? А красная цена новому 1$. Правда, если ты соФФсем далеко в Сибире, тады ой.

SLAWKA
10.06.2006, 07:08
он просто не реально тихо работает, сегодня с любимой еду в Красноярск, зайду там на радиорынок, пошукаю. Спасибо всем за ответ. Рад что тут не кинули. Всем удачи. Вернусь напишу что и как.

SLAWKA
12.06.2006, 09:45
Привет всем, спасибо за совет, вернулься вчера из Красноярска там купили спикер, тело заработало, мне респект от тещи !!! ))))) Спасибо всем, надеюсь и впредь на тесное сотрудничество. С уважением Вячеслав.