PDA

Просмотр полной версии : Убил 7260



Hikmetbey
28.05.2006, 19:11
Надо было залить русский высокой версии. Во время ерайз случайно нажал "STOP" . Тепер во время прошивки идет ерайз на 35 процентов и процесс останавливается. Что посоветуете?

mironov-au
28.05.2006, 19:25
проверить кабель .....почистить контакты на плате .....пропаять флеш.... перекатать флешь и тд

maroon ceprg
28.05.2006, 20:06
проверить кабель .....почистить контакты на плате .....пропаять флеш.... перекатать флешь и тд
+
поиграй со скоростью !!!!

lloader
28.05.2006, 20:27
А лучше пусть полежит без батареи до завтра.
Потом сотрётся.

GordonFreeman
29.05.2006, 10:47
А лучше пусть полежит без батареи до завтра.
Потом сотрётся.
Интересно, как это он сотрется без батареи за сутки.

Hikmetbey
29.05.2006, 20:55
проверить кабель
Если ерайз идет до середины зачем проверить кабель?

почистить контакты
Аналогично не нужный шаг

пропаять флеш.... перекатать флешь и тд
с такими советами можно телефон убить. Телефон та прошивался нормально. как может от програмирования ноги флешки сорватся ???

mobil_lg
29.05.2006, 21:04
Уважаемый, ты лог давай, гадать что у тебя происходит и месяц можно.

ZArchi
29.05.2006, 21:19
Сними батарею внутри, и прошей, потом на место.... делов то, можно коротнуть секунд на 10-15

Hikmetbey
29.05.2006, 21:34
Ошибка была в том что я нажал стоп во время ерайз. и когда хотел прошивать во время ерайз происходила ошибка потому что та область флеши уже была пустая. Решил проблемму так: Поставил Skip Erase From Area 1 прошил до ошибки записи , потом Skip Erase From Area 2 До ошибки удаления. Потом Skip Erase From Area 9 и прошил полностью но при распоковке контента выдал ошибку. Потом сделал полный ерайз и прошил заново. Все Тело завелось....

Michael_ukr
31.05.2006, 18:26
Ошибка была в том что я нажал стоп во время ерайз. и когда хотел прошивать во время ерайз происходила ошибка потому что та область флеши уже была пустая. Решил проблемму так: Поставил Skip Erase From Area 1 прошил до ошибки записи , потом Skip Erase From Area 2 До ошибки удаления. Потом Skip Erase From Area 9 и прошил полностью но при распоковке контента выдал ошибку. Потом сделал полный ерайз и прошил заново. Все Тело завелось....


помоему там надо было поставить только Skip Erase From Area 1. прошить его полностью. У тебя бы просто поверх все записывалось. если бы не вкл после этого, то сделал бы ерейз и заново прошил бы... там не надо было мучатся с сменой пропуска областей стирания. тоесть если ты выбираеш Skip Erase From Area 1 то все остальные у тебя полюбому не должны стиратся...

но молоток, что поднял ;)

Hikmetbey
02.06.2006, 03:06
я тоже так думал как ты говоришь. но у меня так не получилось. выдавал ошибку. Но все ето ерунда. Главный результат..