PDA

Просмотр полной версии : NOKIA МЕНЯЕМ IMEI



sergione
23.05.2006, 02:30
братва налитай и потом отпишитесь как оно работает

murz
23.05.2006, 02:40
братва налитай и потом отпишитесь как оно работает
Модератора в студию ! Прибей свой топик , пока не забанили навечно .
А для тебя , особо одаренного , поясняю - эта прога считает РПЛ .( догадайся что это )
Или ты как тот акын - что вижу - о том пою

MS Вспышкин
23.05.2006, 02:44
Шняга какаято!

bl4ckout
23.05.2006, 02:45
братва налитай и потом отпишитесь как оно работает
Точно - "НОКИЯ для новичков" смех.....

bl4ckout
23.05.2006, 02:47
ВсеМ НОВИЧКАМ качать качать, еще раз КАЧАТЬ, и менять имеи на BB5 :) LOL

murz
23.05.2006, 02:47
Точно - "НОКИЯ для новичков" смех.....
Автора темы дальше " оффтоп для новичков " пускать нельзя

bl4ckout
23.05.2006, 02:54
Автора темы дальше " оффтоп для новичков " пускать нельзя
баннить нафиг, чтобы народ не смущал
Потом приходят идиоты с просбами сменить имей на 7610 итд
А там меняют за 300 руб. :) на рынке LOL

sergione
23.05.2006, 02:55
Модератора в студию ! Прибей свой топик , пока не забанили навечно .
А для тебя , особо одаренного , поясняю - эта прога считает РПЛ .( догадайся что это )
Или ты как тот акын - что вижу - о том пою

повысь мою одаренность и объясни какие RPL и как она читает (может алгоритм калькуляции выложишь?) я 9лет на С.Ц "NOKIA" работаю и знаю
пошагово возможности ихнего софта хоть и не так селен в других моделях

murz
23.05.2006, 03:01
я 9лет на С.Ц "NOKIA" работаю и знаю
пошагово возможности ихнего софта хоть и не так селен в других моделях
Ну если в той Нокии что резину продает :):);) Когда этой прогой сменишь имей - пиши!!! А до этого нечего засорять форум ( догадайся о всей глубине лестных слов , которые бы ты услышал , не будь ограничений форума )

bl4ckout
23.05.2006, 03:05
повысь мою одаренность и объясни какие RPL и как она читает (может алгоритм калькуляции выложишь?) я 9лет на С.Ц "NOKIA" работаю и знаю
пошагово возможности ихнего софта хоть и не так селен в других моделях
и где эта чудесная прога раньше была??? :)

sergione
23.05.2006, 03:14
murz: я никому ничего ненавязываю! а лиш выложил свежачок который сам только нашел в нете, так что здесь плохого? а на счет етой проги на черном форуме давно тема обсуждается и красноречивыми словами меня не обидиш

murz
23.05.2006, 03:17
murz: я никому ничего ненавязываю! а лиш выложил свежачок который сам только нашел в нете, так что здесь плохого? а на счет етой проги на черном форуме давно тема обсуждается и красноречивыми словами меня не обидиш
Свежачок этот - баян , уже выкладывали , только в правильной теме . Установи прогу , посмотри что она делает и если не совсем тупой , то увидишь что к смене имени она отношения не имеет
Ты же обманываешь членов форума , а это нехорошо
А в инете ты найдешь для себя много нового и не надо все это по-новой вываливать сюда

sergione
23.05.2006, 03:24
Свежачок этот - баян , уже выкладывали , только в правильной теме . Установи прогу , посмотри что она делает и если не совсем тупой , то увидишь что к смене имени она отношения не имеет

то что ты сказал на счет проги верно, но почему ты решил что я говорю о смене imei без замены uem пусть народ попробует в деле ее и отпишиться тут даже тупой и тот поймет о чем я говорю поетому насчет (чей) тупости надо подумать

murz
23.05.2006, 03:31
то что ты сказал на счет проги верно, но почему ты решил что я говорю о смене imei без замены uem пусть народ попробует в деле ее и отпишиться тут даже тупой и тот поймет о чем я говорю поетому насчет (чей) тупости надо подумать
Ты безнадежен , это диагноз . Спроси - кто не знал о возможности смены номера путем замены уем ? Это еще более древний баян . .... ляпнул ,как корова на асфальт - а теперь вертишься как вошь на гребешке

sergione
23.05.2006, 03:42
Ты безнадежен , это диагноз . Спроси - кто не знал о возможности смены номера путем замены уем ? Это еще более древний баян . .... ляпнул ,как корова на асфальт - а теперь вертишься как вошь на гребешке

причем дружище тут звери и насикомые (не впутывай их в свое непонимание о проге они етого не заслуживают!) прога ета хорошая и удобная вещ под рукой вместо кучи отдельных RPLок которые могут не подходить или быть запорчеными,ты сам работал ей что так пытаешся выделиться от остальных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PANUA
23.05.2006, 04:50
причем дружище тут звери и насикомые (не впутывай их в свое непонимание о проге они етого не заслуживают!) прога ета хорошая и удобная вещ под рукой вместо кучи отдельных RPLок которые могут не подходить или быть запорчеными,ты сам работал ей что так пытаешся выделиться от остальных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты уверен в работоспособности этих РПЛок ? Одну битую я там вижу точно :)

sergione
23.05.2006, 05:45
но если битая хоть одна RPLка то ето уже хуже (но не исключено что есть еще траблы) пишите

swmobile
23.05.2006, 05:49
повысь мою одаренность и объясни какие RPL и как она читает (может алгоритм калькуляции выложишь?) я 9лет на С.Ц "NOKIA" работаю и знаю
пошагово возможности ихнего софта хоть и не так селен в других моделях

Да хоть все 20, ет тож самое что дятла учить не стучать всю жизнь учи и всю жизнь будет стучать !! Сдесь тоже самое !! Интересно скоро ли поплзут миллион нокий с кривым имеем после етой проги, прога голимая на глухо, по мне лучше уемку поставить напрягов не ощющаю !! А забанить тя надо чтобы правила форма прочитал по созданию топиком и нокии какойнить имей поменять програмкой етой, желательно 8800 для полного понимания всей красоты жизни !

sergione
23.05.2006, 07:56
Да хоть все 20, ет тож самое что дятла учить не стучать всю жизнь учи и всю жизнь будет стучать !! Сдесь тоже самое !! Интересно скоро ли поплзут миллион нокий с кривым имеем после етой проги, прога голимая на глухо, по мне лучше уемку поставить напрягов не ощющаю !! А забанить тя надо чтобы правила форма прочитал по созданию топиком и нокии какойнить имей поменять програмкой етой, желательно 8800 для полного понимания всей красоты жизни !

я знаю хорошо правила форума и не нарушаю их в отличии от тебя и таких как ты а банять нужно тебя чтоб не портил форум (еще один пионер природы) если хр....... прога скажи давай обсудим ! и вообще етот форум для обсуждения ремонта моб.т а не людей и просьба писать только по этой теме и остальным мусором не засарять!

bl4ckout
23.05.2006, 11:07
Да ладно Вы, забивайте тему!

NSerN
23.05.2006, 11:21
За нарушение правил форума автора в бан!
Тема закрыта!