PDA

Просмотр полной версии : С55 чем и как перешить если не включается?



Dark Drive
09.03.2006, 16:15
Возможно ли прошить и чем C55 если телефон не включается.

lexah
09.03.2006, 16:26
Нитками шёлковыми.:D :D :D :D
Ну а если серьёзно - отнеси в С.Ц - ему теспоинд резать надо и процесор перекатать непомешает.

HARD1
09.03.2006, 16:36
купи швейную машинку Зингер например и шей скоко хочешь :D , а если серьезно то тут http://www.mobile-files.ru/forum/search.php все пошагово иписано.

sslava2
09.03.2006, 17:12
здесь инструкция

bldaemon
09.03.2006, 19:10
А знаешь, почему тебя обложили? Потому что ты лентяй, каких поискать нужно. В интернете по прошивке подобных телефонов пошаговых интрукций - валом. Я тоже когда-то начинал, и тоже не знал. НО!!! Я не задавал таких глупых вопросов.
Реально могу предложить помощь, но разжевывать не буду. Ничего так просто не дается.
1. Берем кабель.
2. Читаем http://www.siemensgsm.ru/stat_a55_2_c55.htm (здесь), там все разжевано для таких как ты.
Вдобавок ко всему голова на плечах понадобится, а также руки из правильного места. Если после всего прочитанного сам не допрешь - отнеси сразу в СЦ, себе же дешевле будет, поверь мне.

Блин, вот такие вот задают дурацкие вопросы, им все разжевывают, а потом после одного удачно прошитого телефона на каждом углу всем доказывают, какие они неврот#$%&@#енные мастера.

varfolomey
09.03.2006, 19:39
Дело в том что не всегда дело просто в софте так что лучше в С.Ц. с этой моделью тебе же проще будет !!! А если прошить то просто (фрея фулл и кабель ) УДАЧИ!!!!!!

voxa456
10.03.2006, 13:22
первыеслова криворуких это "НЕСИ В СЕРВИС ЦЕНТР"

вообщем такие вопросы:
1. Кабель есть (какой? USB\COM)
1.1 Что из программ есть
2. при вкл какие признаки подаёт

проги выложу если надо


А ты чё за бесплатно работаеш?
Так открой тему снадписью типа (ракажу как делать телефоны самому и недать зароботать сервисным центрам).:ass:

Или тебе деньги ненужны так давай я тебе номер щота дам. (мне переводи)

Есть руки криворукие и ето беда но вот я смотрю тут ещо и безмозглые есть!!!

Zloy
10.03.2006, 13:50
В поиск.