PDA

Просмотр полной версии : С55 при приеме звонков не слышно собеседника



Fianit
22.07.2005, 07:56
Принесли с траблой wrong software, восстановил запустил все работает мелодии играют но не слышно голоса звонящего на эту трубу. В чем может быть проблема? динамик впорядке т.к. мелодии играют.

neoromka
22.07.2005, 09:52
А это, мне кажется, нужно смотреть на способ восстановления! Если лил чужой фуллфлеш, то могут возникать подобные траблы из-за чужого еепрома. Ведь ясно же видно, что проблема чисто софтверная (непонятным образом сбивается громкость разговора)! Пробуй другой фулл!!!

bond95
22.07.2005, 10:25
neoromka

В большинсве случаев программа на этих телах слетает из за падения или даже удара об что то ..Типа телефон в кармане и ты нечаянно ударяешь карманом куртки об любой твердый предмет.. ( из практики !!!).Так что я думаю быстрее всего трабл все таки в железе ....

neoromka
22.07.2005, 11:08
Не такое уж и гибельное железо у С серии (особенно если это белое тело)!!
Уж больно избирательно как то динамик работает:мелодии проигрывает, а речь не хочет, хотя разницы то ему по большому счету что воспроизводить и нет!!! Все равно, не попробывать залить свежий фуллфлеш в данном случае просто нельзя!!! А вдруг таки поможет??!!!!

v61
22.07.2005, 11:41
PMB однако реболить надо...

phase
22.07.2005, 11:46
Автор оригинала v61
PMB однако реболить надо...
Однозначно сказать нельзя что это PMB, так как он работает в связке с Dialog. Но в моей практике чаще всего это был процессор.
И выключаються они не из-за того что у них софт помирает, а чаще из-за того что харду что-то стало.
Что собственно "пан" BOND изложил.
WBR

bond95
22.07.2005, 11:58
phase

Вот и об этом ..Или проц или DIALOG но людям фуллами все хочется вылечить ....((((((((((((((((

kori
22.07.2005, 13:58
поддерживаю - однозначно железо. начинать с диалога.
ни одного семена не видел с софтой проблемой по звуку.

Fianit
23.07.2005, 06:56
спасибо пацаны, попробую зареболить проц и диалог, отпишусь что получилось

plastmaschik
24.07.2005, 22:44
У меня тело похожее!! через хендсфри всё работает прекрасно, а через динамик - ели слышно!
Цепь от динамика к DIALOG-------ОК
Процессор менял.
Диалог менял.
В чем трабл еще не разобрался:Q :Q :Q

Fianit
25.07.2005, 04:32
Пацаны короче ребол диалога и проца не помог, заменил диалог и все встало на свои места. Спасибо за советы, если бы не они то явно бы не разобрался т.к. по железу не силен