PDA

Просмотр полной версии : Плохо работает камера Е700 после замены шлейфа



jack74
05.06.2005, 08:10
Привет всем. И снова Е700 и камера
:(
Я почитал разные посты с этого форума, но у меня немного не так как у других. После замены шлейфа камера на большом дисплее сначала есть изображение секунду-две с помехами в виде горизонтальных чёрточек, а потом сривает синхронизацию и на экране только зелёные наклонные полосы (поле из полос). Когда камерой вертишь - видно что что-то там меняется но синхронизация больше не восстанавливается. На маленьком экране сразу без синхронизации. Шлейф брал в Киеве с деталями за 14 USD. Не знаю - китайский или нет, с виду и по надписям вроде одинаковые. Подскажите где рыть, не хочется так сходу опять шлейф менять:rolleyes:

bond95
05.06.2005, 12:09
Вот держи комплект возможно с ним тебе повезет разобраться ....Удачи !:hello:

PSА вообще рекомендую перекинуть детали со старого шлейфа та как CHINA is CHINA .Я думаю понятно ?

BufferMess
05.06.2005, 14:12
Kachestvo lenti nije, luchshe kak bond95 skazal, sxemu s staroy lenti brat, no inogda eto ne pomogayet. Lentu pridyotsya menyat.

Sean Archer

jack74
06.06.2005, 00:16
Спасибо за отклики, но замену шлейфа, как я говорил, хотелось-бы оставить напоследок. Прозвонить его я, конечно, прозвоню, но я хотел-бы просто поточнее узнать - что на нем относится к камере, а что нет, что-бы не лезть куда не надо, а то ещё и дисплеи перестанут работать:) Ведь камера-то работает секунду-две. Может и не в шлейфе дело, я просто не знаю работала-ли камера до того. И как отличить китайский шлейф?