PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по прошивке B1300



rocker2005
05.04.2005, 02:20
Принесли мне B1300 ? хочу его прошить (он вообще не включаетс ) использую прогу " monitor(b1200) " короче когда цепляю тел к компу выбираю ком порт , компьютер просит нажать кнопку ON , жму всё ОК , выбираю файл прошивки открываю , в этот момент нужно держать кнопку ON но вот и проблема - держу её а тел начинает и останавливет прошивку , как будто я её не нажал .
Братья- подскажите в чом проблема !!!!!!!

МБС
05.04.2005, 05:16
А кто тебе сказал, что после того как выбрал прошивку надо держать кнопку ON. Вот когда тебя прога просит нажать кнопку тогда и нажимай. После того как файл выбираешь, прошивка начинается автоматически, без всяких нажиманий.

rus89
05.04.2005, 08:07
да на днях мне сие чудо попалось с пропавшими картинками а пришлось все перекатывать потом на нем что бы оживить ,
запускаешь монитор жмешь конект выскочит табличка с номером порта ты жмешь ок, жмешь на телефоне ВКЛ и отпусти загрузится лоадер потом выбираешь фаил и прошивка пошла
Да еще если он конектица но не включается,но шьется то перекатай возле флышки стоит епром как я понял вот его там компудр какая резина стоит так что легко снимается