PDA

Просмотр полной версии : Xiaomi Redmi Note 5A- не вводятся цифры и буквы



Santos2000
20.09.2023, 10:29
Здравия всем знатокам ! Беда у меня ! Заглючил конкретно мой тел сяоми редми ноте 5а ! Можно его перепрошить ? Беда заключается в том что кнопками с боку сбросил настройки до заводских ! Типа сам хотел перепрошить ! Дело в том что когда телефон работал то у него появился глюк ! При вводе текста где либо на клавиатуре не набиралась цифра 1 и буква .ф.....пробовал другую клавиатуру ставить ...безполезно ..
Цифра 1 и буква Ф не набирается ! Решил своими силами перепрошить ....думал будут потом печататься ! Скинул до заводских...
А там оказывается при установки надо вводить пароль вай-фай и еще вводить данные гугл ! В пароле вайфай и в гугле у меня имеются и цифра 1 и буква Ф....но они у меня не набираются ....нечего не могу ввести ! На этом вся перепрошивка и заканчивается ! Уважаемые!...я все подробно изложил ! Можете что то сделать с телефоном ? Чтоб заработал ....пусть даже без сохранения данных ! Лишь бы запустился ? Жду конкретных ваших советов а не бредятину ! заранее спасибо ! можно в личку писать ! спасибо !

Садовод_яблок
20.09.2023, 13:25
Вы в каком классе учитесь? Ответите честно, наведу на решение вопроса.

maxim'ka
20.09.2023, 14:56
Жду конкретных ваших советов а не бредятину ! заранее спасибо ! можно в личку писать ! спасибо !

https://cs7.pikabu.ru/images/big_size_comm/2017-11_4/151092704718340312.png

Santos2000
20.09.2023, 17:51
не надо умничать ! не знаете ответа ......зачем писать ...без вас постораюсь найти ответ !

asg-gealt
20.09.2023, 18:16
не надо умничать ! не знаете ответа ......зачем писать ...без вас постораюсь найти ответ !
Постораться всегда полезно, да. А еще полезно подучить грамматику русского языка.

maxim'ka
20.09.2023, 18:20
не надо умничать ! не знаете ответа ......зачем писать ...без вас постораюсь найти ответ !


сторайся всиго добиваца сам кароч а ни чериз дургих и тагда типя признают.
:D :D :D

Садовод_яблок
20.09.2023, 18:26
Ну и кто здесь умничает? Обратились с вопросом но не ответили на встречный, в каком классе учитесь?
Дисплей другой подкиньте, вдруг на нем заработает ваша "1" и "Ф".
У вас жидкость случайно не попала в клавиатуре в районе буквы "Ё"? Там тоже восклицательный знак замыкает, как и в мозгах.

DJ_TON
22.09.2023, 00:55
Ну и кто здесь умничает? Обратились с вопросом но не ответили на встречный, в каком классе учитесь?
Дисплей другой подкиньте, вдруг на нем заработает ваша "1" и "Ф".
У вас жидкость случайно не попала в клавиатуре в районе буквы "Ё"? Там тоже восклицательный знак замыкает, как и в мозгах.
в Москве очень жадные "ученики".