PDA

Просмотр полной версии : Iphone 5S ошибка -1



des_ik
12.08.2016, 00:25
Вобщем пришел на шнурке. Ошибка -1, в логе 50, иногда 48. Откатан модем, заменен кпбб с дросселями, отреболена spi, шина питания и данных звенит под модем. SPI читается и пишется. Каков % что сам квалком ушел? Что еще можно попробовать? Да, забыл сказать что шьется на 99%. ПС: тристар менян.

saniaremont
12.08.2016, 01:13
У меня был такой модем. шился до конца в конце ошибка 50 . Виновен модем. А вот сейчас лежит плата 5s с -1 там модем кушает 20ma(видно сбрызнув фризером)
Думаю у вас тоже модем, как вариант поставить модем и spi (можно лоченый ) и прошить и все станет на свои места.

des_ik
12.08.2016, 01:22
лоченые сразу выкидываю, чтоб не попутать, только спайки и нанды храню, а с платами на клауде сейчас диффицит блин, но способ имеет право на жизнь, как можно еще квалком проверить? одна плата такая была, кинул тройку на другую доску-завелось! до этого все тоже самое сделал-не заводилась.Просто мертвые квалкомы на моей памяти давали ошибки в самом начале шитья модема, а тут в конце! Кто-то говорил, что надо пробовать редактировать дамп SPI, но не прокатило. Софт юзал этот http://www.gsm369.com/down/html/?73.html

azis29
12.08.2016, 09:01
Самый лучший вариант подкинуть другой модем и прошить. Не трать зря времени.

des_ik
12.08.2016, 12:45
Самый лучший вариант подкинуть другой модем и прошить. Не трать зря времени.

не спорю.