PDA

Просмотр полной версии : Ml1670 как взломат привязку crum чип ключа



buzgich
03.04.2013, 01:08
чип блокирован и ранше был прошит . Вот какую именно прошивку залили не известно - под рукой нету другого картриджа. Свою информативную страничку не печатает изза блокировки.
Печатал толко ОДИН раз отчету о расходах но там нету инфо про прошивы.
Скачал в инете прошивалшика usbprns2 с прошивкой 04 но ожиданного резултата не дало.
В нормалном режиме прошивает примерно в 5 секундах и сообшает что завершилос но перезапуск принтера не проиведет. Довнлоад моде режиме тоже. Пробовал заклеейеном чипом и чипом тоже.
Хотел скачат версию 07 но он весит 500мб кроме ного надо ешо скачат прогу перезаписи серийника на аппарата с обемом , тоже на 500 мб.
Да ладно, на неделю как нибуд закачю допустим ( изза отстоности провайдеров у нас) но - дает ли мне ожиданную резултаты эти прошивы прогой с гиговой обемом.
Зарание блогодарен..

kwb
03.04.2013, 01:12
попробуйте.. у вас проблемы.. из за приёма определённых номиналов купюр?? либо это ваш личный ?? Могу поинтересоваться за решение проблемы..
(в инете куча ссылок как и чем обнулять картриджи.. )

buzgich
03.04.2013, 01:14
попробуйте.. у вас проблемы.. из за приёма определённых номиналов купюр??
извините
но нечего не понял
новерно забыл написат что прошивка нужна мне каторый полностю удаляет контрол над чипом. Тоет после заправки не было нужды перепрошивание -обнуление картриджа..

kwb
03.04.2013, 01:17
извините
но нечего не понял

(есть хороший специалист..если принтер именно ваш ......помогу безвозмездно.. если денег хотите заработать.. курите форумы.. )

buzgich
03.04.2013, 01:26
(есть хороший специалист..если принтер именно ваш ......помогу безвозмездно.. если денег хотите заработать.. курите форумы.. )

не хочу солгат чтг мой но он моей сестры. Проблема не втом что какие выгоды мне. Проблема в том что облазил не мало форумов читал почти по всюду и пробовал по разному кроме натягивание перемычки нопределенном месте но не добилос успеха. Вот и моя причина поста здес.

kwb
03.04.2013, 01:27
извините сам ремонтом .. принтеров не занимаюсь.. завтра буду решение.. от друга отписывать .. который чинит принтеры :) (решение не моё.. )

buzgich
07.04.2013, 11:08
раннего опыта у меня не было с принтами по этому читая всю информацию в инете в конце сам запутался... и так :
прошил FIX 04. с чипом и заклеейеном..
прошил FIX 07. тоже с чипом и заклеейеном.
прошил в довнлоад моде обе прошивку.
скчал орг прошивку и прошил 04.и 07
и довн моде тоже...
видимо не обойтис без usbprns 3.
скачиваю там надо оплатит бо веб кошелку каторому у меня вечное проблемы.. а сколоко стоят заказ прошивки одного девайса...ведне собираюс пользоватся с принтами постоянно.
или ест иные способы....

buzgich
07.04.2013, 13:18
разузнал историю принта... чел каторый прошил этого девайса с своим чипом уехал в россию.
хотел отнести кнему чипу..
так что придется купит новую картридж что ли..\
лююююди добрые не проходите мимо.........