PDA

Просмотр полной версии : Alcatel One Touch 385D (Билайн Dual)



Grozzza
15.02.2013, 16:55
Помогите, пожалуйста, разлочить Alcatel One Touch 385D (Билайн Dual).

uo5oq
15.02.2013, 18:44
Расчитайте NCK код в LGTool
или
Купите NCK код http://www.uo5oq.com/images/icons/nck_3.gif Alcatel Tелефоны (код разблокировки от оператора) 13 usd

Grozzza
15.02.2013, 20:29
Расчитайте NCK код в LGTool
или
Купите NCK код http://www.uo5oq.com/images/icons/nck_3.gif Alcatel Tелефоны (код разблокировки от оператора) 13 usd

А кто-нибудь не сможет расчитать этот самый код для меня??? :cheeky:
А то я че-то не разобралась в этом LGTool :knockedou

Major999
15.02.2013, 21:31
А кто-нибудь не сможет расчитать этот самый код для меня??? Пива нет? - Нет.

uo5oq
16.02.2013, 00:16
...А то я че-то не разобралась в этом LGTool :knockedou
Зачем же покупали этот LGTool ? ;)

Grozzza
16.02.2013, 10:36
Зачем же покупали этот LGTool ? ;)

Не покупала я его. Зачем, если мне надо узнать всего один код?
А версию 1.99 не удалось установить. Я так поняла, что нужен еще SETooL...

vekt
16.02.2013, 10:56
Покупка кода или поход в сервис спасет.

ОФФ
_____________
Очередной клиент в поисках халявы...

Grozzza
16.02.2013, 11:34
Покупка кода или поход в сервис спасет.

ОФФ
_____________
Очередной клиент в поисках халявы...

Изначально я наткнулась на тему Free Unlock new alcatel - по кодам!
Думала, и мне помогут... Разочарована... Не очень-то и вежливо с вашей стороны так говорить...

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее было в 10:14 ----------

То, что можно обратиться в сервис и ежу понятно! :) Только перед этим стоит поискать альтернативные варианты в интернете.

Уважаемые админы и модераторы, правильно ли я поняла, что на вашем сайте я могу получить только помощь в виде совета или платной услуги? То есть мне не стоит рассчитывать на реальную безвозмездную помощь? Спасибо за внимание! :)

uo5oq
16.02.2013, 13:28
...Уважаемые админы и модераторы, правильно ли я поняла, что на вашем сайте я могу получить только помощь в виде совета или платной услуги? То есть мне не стоит рассчитывать на реальную безвозмездную помощь? Спасибо за внимание! :)
Уважаемый пользователь, вы находитесь на Форуме мастеров по ремонту GSM телефонов и прочей электронной техники, которые этим зарабатывают себе на жизнь.
Вы уже получили реальную безвозмездную помощь в виде бесплатной (пока ещё) информации о том, что именно и как вам сделать для разблокировки вашего телефона.
Воспользуйтесь полученной информацией.

Grozzza
16.02.2013, 13:34
Понятно тогда, спасибо!