PDA

Просмотр полной версии : taa73 Алексей куда пропал? Живой ты или нет???



Псху
05.01.2013, 17:17
taa73 (http://www.mobile-files.ru/forum/member.php?u=139283) Покупал у него пару раз, но вот понять не могу, в скайпе, аське, домашнем и рабочем телефоне не появляется. Если кто нибудь знает что с ним произошло прошу сюда или в ЛС. Сделал заказ на 26тыс. рублей и через 10 дней Алексей пропал... может в больнице, может... упаси Бог.:paranoid::confused:
PS Последняя активность: 12-12-2012 06:34

hesh
05.01.2013, 19:10
др у него недавно было , был на связи . он периодически пропадает ((

Major999
05.01.2013, 19:17
Он в Китае сейчас. Чай пьёт с китаянками наверное, на веранде у какого-нибудь Дзедуна. Фрукты ест. Паниковать ни к чему. Приедет, всё вышлет.

Псху
05.01.2013, 19:20
Он в Китае сейчас. Чай пьёт с китаянками наверное, на веранде у какого-нибудь Дзедуна. Фрукты ест.

Ну если жив то хорошо))), программаторы не протухнут. А вот работу делать надо... грустно...((

Major999
05.01.2013, 19:24
У него там, я так понимаю, без него каникулы начинаются у работников.

Oleg_Bug
05.01.2013, 19:57
мож совпадение на втором заказе у него тож пропал после оплаты хорошо заказ лажовыи

boygar5
05.01.2013, 20:02
У него там, я так понимаю, без него каникулы начинаются у работников.

Ну так зная это,незачем брать заказы.

чайник
05.01.2013, 20:37
У него там, я так понимаю, без него каникулы начинаются у работников.

-----------------
boygar5=boygar
а счас. еще раз. и внимательно перечитайте свой пост:

Ну так зная это,незачем брать заказы.
кто? кому? и зачем?
-----------------
вы, уже, по двум форумам ахинею несёте.

-----------------
Я. Понятно выражаюсь?.

-----------------
к ниже.

Счас сделал скриншот . Феерично. Распечатаю и повешу на стену . Я .

незабудьте ещё в анналы истории внести.

------------------
я знаю, о чём написал. возможно и ентот должен догадывается.

весь вопрос: а, вы! понимаете? .

vanja
05.01.2013, 22:01
Все как всегда, деньги вперед товара нет, уехал, празники, дни рождения.

Ребята не понимаю, а кто выставляет счет и получает его на несуществующий товар? у нас делаешь заказ, поставщик собирает только то что есть и высталяет счет по наличию товара, если чего то нет то оплата только того товара который уже есть и собран и готов к отправке, нет товара никто не будет ждать, а темболее его оплачивать, неужели у вас там по другому?
Получается оплатил товар десять дней ждал, спашивается чего ждал, солнышка на горизонте?

Oleg_Bug
05.01.2013, 23:23
Все как всегда, деньги вперед товара нет, уехал, празники, дни рождения.

Ребята не понимаю, а кто выставляет счет и получает его на несуществующий товар? у нас делаешь заказ, поставщик собирает только то что есть и высталяет счет по наличию товара, если чего то нет то оплата только того товара который уже есть и собран и готов к отправке, нет товара никто не будет ждать, а темболее его оплачивать, неужели у вас там по другому?
Получается оплатил товар десять дней ждал, спашивается чего ждал, солнышка на горизонте?

ну и вывод: заманить и кинуть или я в чем то не прав, самому интересно как работает данныи лохотрон

Псху
05.01.2013, 23:55
Все как всегда, деньги вперед товара нет, уехал, празники, дни рождения.

Ребята не понимаю, а кто выставляет счет и получает его на несуществующий товар? у нас делаешь заказ, поставщик собирает только то что есть и высталяет счет по наличию товара, если чего то нет то оплата только того товара который уже есть и собран и готов к отправке, нет товара никто не будет ждать, а темболее его оплачивать, неужели у вас там по другому?
Получается оплатил товар десять дней ждал, спашивается чего ждал, солнышка на горизонте?

Нет), если запчасти, то сразу по формированию заказа оплата. А с оборудованием... сотни 3 баксов экономия пока поставка с китая прийдет и потом отсылают. Оплата сразу, из-за специфики товара

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее было в 22:49 ----------


ну и вывод: заманить и кинуть или я в чем то не прав, самому интересно как работает данныи лохотрон
boygar5=boygar=Oleg_Bug
:icon13:Сразу поинтересуешся у людей, насчет надежности поставщика. И уже с ним работал. Если есть адрес, номер карты и данные на человека... полицию и ментов у нас не отменили.:silly: Я предположил вариант жизненный, но не кидательный.

ribbentrop
06.01.2013, 00:16
-----------------
boygar5=boygar
а счас. еще раз. и внимательно перечитайте свой пост:

кто? кому? и зачем?
-----------------
вы, уже, по двум форумам ахинею несёте.

-----------------
Я. Понятно выражаюсь?.

Счас сделал скриншот . Феерично. Распечатаю и повешу на стену . Я .

vanja
06.01.2013, 00:34
Нет), если запчасти, то сразу по формированию заказа оплата. А с оборудованием... сотни 3 баксов экономия пока поставка с китая прийдет и потом отсылают. Оплата сразу, из-за специфики товараНе понимаю в чем экономия? тоесть грубо говря ты покупаешь через этого человека товар напрямую с китая по ценам китая плюс его процент от заказа?

У нас поставщик формирует заказ на китай самостоятельно в зависимости от остатков и потребностей, а я всегда могу заказать что меня интересует дополнительно, но оплата по прибытию товара, а не до. Видать у вас там с постовщиками высокие отношения, в таких случаях лучше самому с китая заказывать без посредников.

Псху
06.01.2013, 02:44
Не понимаю в чем экономия? тоесть грубо говря ты покупаешь через этого человека товар напрямую с китая по ценам китая плюс его процент от заказа?

У нас поставщик формирует заказ на китай самостоятельно в зависимости от остатков и потребностей, а я всегда могу заказать что меня интересует дополнительно, но оплата по прибытию товара, а не до. Видать у вас там с постовщиками высокие отношения, в таких случаях лучше самому с китая заказывать без посредников.

Пробовал), то что мне сейчас обошлось 26 тыс (примерно 820 долларов) из китая напрямую с пересылкой и оплатой вебмани выходит 35 тыс (1150 долларов) :dead:

buba55555
06.01.2013, 03:12
Пробовал), то что мне сейчас обошлось 26 тыс (примерно 820 долларов) из китая напрямую с пересылкой и оплатой вебмани выходит 35 тыс (1150 долларов) :dead:

То есть вы хотите сказать, что китайское в китае дороже чем у нас? Плохо ищите.
Огласите список и многие вам другую цену предложат, из того же китая.

QUEST
06.01.2013, 03:55
Тема баян.
Алексей в сети.(не забывайте временной здвиг на 6 часов)

У человека статус " Я в пути .......... "

***** (02:55:46 6/01/2013)
Привет
****** (02:56:28 6/01/2013)
Про тебя тему флудеры подняли
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=2275247#post2275247
taa73 (03:07:32 6/01/2013)
Привет.....понял отпишусь сегодня.

taa73
06.01.2013, 04:30
Для народа ....выкладываю скрин платежке за боксы в китай от 03.12.12 на сумму 1420 уе ....к вечеру выложу фото боксав.

Я сам сейчас нахожусь в больницы в тяжелом состоянии с 14.12.12 в пятницу только очнулся.

Остольное оговорим с народом кто заказывал в аськи.

Весь бред что тут написан читал не стал.....нормально как всегда не чего нет.

vanja
06.01.2013, 04:54
Я сам сейчас нахожусь в больницы в тяжелом состоянии с 14.12.12 в пятницу только очнулся.Гдето здесь есть ошибки, пишешь волнуешься?



Весь бред что тут написан читал не стал.....нормально как всегда не чего нет.А что бредового, пока кидалой тебя никто не назвал, а мы тут обсуждаем кто и что заказывает с полной предоплатой и почему не купить у местных, где все есть в наличии. Или нельзя это обсуждать?


Я кстати когда лениво работать или хочу пару дней выходного, тоже говорю всем что тяжело болен ;)
А пацаны в магазине прикалываются иногда расказывая клиентам, что меня застрелили в разборках :) или женят меня.

Псху
06.01.2013, 05:26
Весь бред что тут написан читал не стал.....нормально как всегда не чего нет.

Да никто и не называл кидалой. Меня похоронили один раз, как вернулся все в шоке были... все смертные:depressed все случится могло. Жив и Слава Богу:classic:

ratmen
06.01.2013, 05:32
кстати когда лениво работать или хочу пару дней выходного, тоже говорю всем что тяжело болен ;)
А пацаны в магазине прикалываются иногда расказывая клиентам, что меня застрелили в разборках :) или женят меня.
сорри за офф
я под столом :D меня уже 10 раз женили и на столько же застрелили :D :D :D

Псху
06.01.2013, 06:21
Тема баян.
Алексей в сети.(не забывайте временной здвиг на 6 часов)

У человека статус " Я в пути .......... "

[04.12.2012 12:26:14] Анатолий: отправляют?
[04.12.2012 13:00:05] Алексей: да завтра или послезавтра.........
[16.12.2012 20:07:08] Анатолий: (handshake)
[16.12.2012 20:07:16] Анатолий: Как посылка???
[25.12.2012 22:00:00] Анатолий: (think)
[28.12.2012 22:38:27] Анатолий: ;(куда пропал???

Ну нашелся живым тему крою:happy: