PDA

Просмотр полной версии : Я нашел решение но не могу ответить в теме



Соломон1
15.07.2012, 12:48
Уважаемая Администрация я нашел решение к теме "с6-00 гарнитура"автор темы RNG_NK пожалуйста дайте возможность написать в этой теме!? И когда мне можно будет перейти от новичка к Member?

vekt
15.07.2012, 13:06
Создай свою тему с решением и ссылкой на ту тему. Тема находится в разделе, где ньюби писать не могут. Пока не станешь "голубым"- доступны для ответов только темы для новичков.

Соломон1
15.07.2012, 13:12
Создай свою тему с решением и ссылкой на ту тему. Тема находится в разделе, где ньюби писать не могут. Пока не станешь "голубым"- доступны для ответов только темы для новичков.

А сколько сообщений я должен написать что бы стать member?

Discofan
15.07.2012, 13:31
Можно человеку в личку написать еще


А сколько сообщений я должен написать что бы стать member?
Главное-старайся и станешь мембером синим

barone
15.07.2012, 13:46
А сколько сообщений я должен написать что бы стать member?

http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=69077

чайник
16.07.2012, 02:49
Уважаемая Администрация я нашел решение к теме "с6-00 гарнитура"автор темы RNG_NK пожалуйста дайте возможность написать в этой теме!? И когда мне можно будет перейти от новичка к Member?


А сколько сообщений я должен написать что бы стать member?
лучше не стоит становится. раз, даже не удосужились почитать и вчитаться в правила при регистрации.
короче - невнимательность. и этим всё сказано.

DJ_TON
16.07.2012, 11:57
лучше не стоит становится. раз, даже не удосужились почитать и вчитаться в правила при регистрации.
Не стОит быть столь категоричным.
Правила можно отлично изучить, получая "вознаграждения".:)

Соломон1
16.07.2012, 12:19
А кто мне минус поставил?Я же у вас совета спрашиваю товарищи.Что теперь и советы спрашивать надо по правилам? Мне совсем не нравятся эти красные квадратики,еще говорят что красный цвет один из самых крутых.

DJ_TON
16.07.2012, 12:38
А кто мне минус поставил?Я же у вас совета спрашиваю товарищи.Что теперь и советы спрашивать надо по правилам? Мне совсем не нравятся эти красные квадратики,еще говорят что красный цвет один из самых крутых.
Вы поменьше на них обращайте внимания, на эти кубики.
Отзывы ставят в зависимости от своего мнения\хотения\желания наказать за безграмотность (ну или "просто так"), и правила форума тут уже "не при делах".

Cocos1
16.07.2012, 13:50
Для справки
Соломоново решение
Однажды две женщины спорили о том, кому из них принадлежит ребенок. Соломон предложил разрубить дитя пополам и поделить между несогласными.
Обманщица охотно согласилась, а мать, заплакав, сказала: «Лучше отдайте его ей живым». Правда открылась немедленно.
Соломоново решение – остроумное решение, ловкий выход из трудного или щекотливого положения.

Влади
16.07.2012, 14:59
напиши в личку топикстартеру,и если решение верное,то он должен написать его заключающим ответом в теме,с твоей цитатой

buba55555
16.07.2012, 16:36
А кто мне минус поставил?Я же у вас совета спрашиваю товарищи.Что теперь и советы спрашивать надо по правилам? Мне совсем не нравятся эти красные квадратики,еще говорят что красный цвет один из самых крутых.

Не обращай внимания. Загони этих лузеров в игнор и забей.

Соломон1
17.07.2012, 09:40
Спасибо друзья за добрые советы и плюсы,искренне любил зеленый цвет с детства и вот к моей радости оказывается я не один такой,что радует меня еще больше.Я напишу решение темы в личку автору темы как посоветовал товарищ Влади.

Faradey
17.07.2012, 11:44
Лучше создай тему в разделе для новичков, типа "C6 гарнитура. Решение" толку больше будет.

Соломон1
17.07.2012, 12:07
Лучше создай тему в разделе для новичков, типа "C6 гарнитура. Решение" толку больше будет.
Я написал уже в личку ему письмо,но думаю одна тема в разделе для новичков,как ты посоветовал с решением этой проблемы,поможет многим не совершать ошибок и будет помощником для начинающих.

yarikoslav
18.07.2012, 04:04
Я написал уже в личку ему письмо,но думаю одна тема в разделе для новичков,как ты посоветовал с решением этой проблемы,поможет многим не совершать ошибок и будет помощником для начинающих.

Последуй совету камрада Faradey aka Александр.

Далее совет - закрывай тему, во избежание "погонов" от Администрации. Тем более, ответ уже предоставлен уважаемым камрадом "чайник" ака ......

С уважением,
Я :)

Соломон1
18.07.2012, 09:17
Спасибо всем товарищи,тему можно закрывать.