PDA

Просмотр полной версии : c902 please wait



apf
30.10.2011, 17:22
принесли c902 не включается говорят сам посебе перестал включатся.при нажатии на кнопку вкл. срабатывает вибрик и все висит.шъется вдоль и поперек без проблем шил сетулом на прошивке ( AO) астается все без именений а вот на (AS )стал включатся но доходит до please wait висит 2 секунды и перезагружается и так до безконечности все что нашел поиском все перепробывал говорят нужно последней версией прошивки шить но не могу ее найти может кто сталкивался или у кого есть поделитесь пожайлуста или дельный совет кто даст буду признателен посоветуйте что делать Please

Simens1987
30.10.2011, 18:09
лог прошивки выложи

vital_records
30.10.2011, 18:26
принесли c902 не включается говорят сам посебе перестал включатся.при нажатии на кнопку вкл. срабатывает вибрик и все висит.шъется вдоль и поперек без проблем шил сетулом на прошивке ( AO) астается все без именений а вот на (AS )стал включатся но доходит до please wait висит 2 секунды и перезагружается и так до безконечности все что нашел поиском все перепробывал говорят нужно последней версией прошивки шить но не могу ее найти может кто сталкивался или у кого есть поделитесь пожайлуста или дельный совет кто даст буду признателен посоветуйте что делать Please
И почитайте http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=260866

apf
31.10.2011, 16:56
И почитайте http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=260866 почитал и ждфс перелил шил R3EA038_APP_SW_1204_1731_GENERIC_AO_REDBROWNBLUE_CID52_49_DB3150
R3EA038AS_APP_SW_1223_4390_GENERIC_AS_REDBROWNBLUE_CID52_49_DB3150 итой и той .сегодня заметил что жки китайская слышал что именно иза жки может такая беда быть ктото писал что шил вышивал как хочеш результата 0 а потом вкинул новый жки и оляля чудо тело ожило сегодня попрашу у колег жкаху подкинуть потом зашью и отпишусь заказывать пока смысла нет у меня в w850 такое было зашил на новой жкахи прошел please wait поставил старую на которой не проходил please wait ти он заработол один минус если общий сброс сделать то придется опять с жки мутить