PDA

Просмотр полной версии : Nokia 2700 - погас экран



Gena_cross
02.02.2011, 11:48
Nokia 2700 - погас экран после падения. Просмотр платы результатов не дал. Что делать дальше? Дайте совет!
Спецы отказались смотреть из-за отсутствия донора

turboxxx
02.02.2011, 11:51
Nokia 2700 - погас экран после падения. Просмотр платы результатов не дал. Что делать дальше? Дайте совет!
Спецы отказались смотреть из-за отсутствия донора

Дисплей заведомо рабочий подключали? Погас экран - для вас что означает? Какие показания на БП?

remontmob
02.02.2011, 11:52
начать надо с изучения схемы, в частности, цепей подсветки экрана.
Но в Вашем случае, я посоветовал бы отнести туда, где есть доноры...

Maks Freeman™
02.02.2011, 12:09
Nokia 2700 - погас экран после падения. Просмотр платы результатов не дал. Что делать дальше? Дайте совет!
Спецы отказались смотреть из-за отсутствия донора

говорите, спецы отказались.. а по моему, это было примерно так:ооо, а чё так дорого. да я сам за эти деньги сделаю.. и в результате вуаля, здрасьте вам тут. и до свидания. несите к Мастерам..

Client detected

Gena_cross
02.02.2011, 12:09
Дисплей заведомо рабочий подключали? Погас экран - для вас что означает? Какие показания на БП?

При включении включается подсветка клавы и музыка а экран ноль

Gena_cross
02.02.2011, 12:12
говорите, спецы отказались.. а по моему, это было примерно так:ооо, а чё так дорого. да я сам за эти деньги сделаю.. и в результате вуаля, здрасьте вам тут. и до свидания. несите к Мастерам..

Client detected

Хватит пороть чушь

mobilefiles
02.02.2011, 12:25
Хватит пороть чушь

Это не чушь!Вы клиент!ТСу ТЫНЦ!Maks Freeman™ +1!

Maks Freeman™
02.02.2011, 12:27
Хватит пороть чушь

Штирлиц порол чушь, чушь тихо повизгивала..

это вам, уважаемый хватит ипать тут моск.. не устроили мастерские. сами захотели отремонтировать.. вот и вперёд.. ремонтируйте. САМИ.

slavievih
02.02.2011, 12:27
Хватит пороть чушь

правильно.
спросите у того у кого ник скамуниздили...

Gena_cross
02.02.2011, 12:33
Вот спасибо за помощь

Gena_cross
02.02.2011, 12:44
правильно.
спросите у того у кого ник скамуниздили...

Не надо по себе думать о всех плохо тип все жулики, друг попросил глянуть что с телефоном. Обзвонил мастеров - нет донора.

Cepe}!{ka
02.02.2011, 12:50
А зачем вам донор? Чтобы платы сравнить и тоже сказать
Просмотр платы результатов не дал?

Gena_cross
02.02.2011, 12:53
А зачем вам донор? Чтобы платы сравнить и тоже сказать ?
Может что с дисплеем?

T@T@RIN
02.02.2011, 12:56
если у мастеров нет доноров то у вас подавно нет и не будет.все что вам здесь сказали единственый выход из положения(неужели не понятно помощи не будет здесь не благотворительный фонд в пользу клиентов)

DoctorSEMbON
02.02.2011, 13:53
Нужно плату прогреть над газовой плитой, желательно с корпусом и дисплеем. Отдайте телефон обратно.

Maks Freeman™
02.02.2011, 14:14
Может что с дисплеем?

Приходит мужик в больницу и говорит:
- Доктор у меня яйцо синее!
- Немедленная ампутация!
Через неделю:
- Доктор у меня яйцо синее!
- Немедленная ампутация!
Через неделю:
- Доктор у меня член синий!
- Немедленная ампутация!
После операции доктор стоит и думает:
-Хм, может это от джинсов..

vardontov
02.02.2011, 14:40
Хватит пороть чушь

Хватит пороть чушь! (c)

Страдаете фигней. Гадание на кофейной гуще, в вашем случае над раз***ным и убитым телефоном. Очем вы вообще думали когда регились и писали здесь? Что тут мастера-экстрасенсы, которые жаждут желанием помочь вашему ударнику? (насчет которого вам в СЦ уже и так все сказали!) Вам жалко телефон? положите его на полочку и молитесь о его воскрешении - все что вы можете сделать, жмя бабло на нормальный ремонт в сц.
п.с. вы не поверите, но у меня (да и у 99% форумчан) такого хлама коробками. Можем вам выслать еще.

Gena_cross
03.02.2011, 13:00
Хватит пороть чушь! (c)

Страдаете фигней. Гадание на кофейной гуще, в вашем случае над раз***ным и убитым телефоном. Очем вы вообще думали когда регились и писали здесь? Что тут мастера-экстрасенсы, которые жаждут желанием помочь вашему ударнику? (насчет которого вам в СЦ уже и так все сказали!) Вам жалко телефон? положите его на полочку и молитесь о его воскрешении - все что вы можете сделать, жмя бабло на нормальный ремонт в сц.
п.с. вы не поверите, но у меня (да и у 99% форумчан) такого хлама коробками. Можем вам выслать еще.

Спасибо-не нада!

3.7volt
05.02.2011, 00:25
Nokia 2700 - погас экран после падения. Просмотр платы результатов не дал. Что делать дальше? Дайте совет!
Спецы отказались смотреть из-за отсутствия донора

перекатай бутерброт 99.9% . тамже нет стекол штоб менять или перемычить.

RV
05.02.2011, 00:56
Gena_cross как вы уже поняли помощи не будет,и ждать не нужно
как говориться взял мяч хуячь


перекатай бутерброт 99.9% . тамже нет стекол штоб менять или перемычить. а это к чему?