PDA

Просмотр полной версии : 6700 подсветка клавы



mobilax
15.12.2010, 21:33
Здравствуйте!
пришло тело не вкл, кз, вздернули камеру, апарат завелся, но небыло подсветки клавы, отдали клиенту так как не было клав.модулей, через 2 месяца клиент вернулся и попросил доделать, подкинули клавиатурный модуль, но подсветка не появилась, модуль 100% рабочий, тело чистое. Кто сталкиваля помогите, бутер катали, результата ноль... :( есть ли у него какойто генератор не плате? немогу разобратся. Спасибо

DimaTi
15.12.2010, 23:13
Когда камеру "вздёргивали" - AV flex с датчиком освещения не повредили? мож в в этом дело?

mobilax
15.12.2010, 23:55
Когда камеру "вздёргивали" - AV flex с датчиком освещения не повредили? мож в в этом дело?

датчика не трогали, AV flex не могу найти где находится, подскажите

DimaTi
16.12.2010, 00:07
Ээээ...собственно это камерный шлейф с платой сверху.

DimaTi
16.12.2010, 00:09
добавлю:

mobilax
16.12.2010, 00:18
Ээээ...собственно это камерный шлейф с платой сверху.

сорри :), уже голова от него квадратная, от сюда вопрос, если его полностю отключить разве подсветка не должна появится????

может у кого то есть полная схема клав.модуля или хотяби розвязка подсветки на модуле. спасибо

mr.bad
16.12.2010, 00:45
сорри :), уже голова от него квадратная, от сюда вопрос, если его полностю отключить разве подсветка не должна появится????

может у кого то есть полная схема клав.модуля или хотяби розвязка подсветки на модуле. спасибо

зачем тебе схема клав.модуля , если ты говоришь ,что подкидывал полность рабочий модуль. А без камерного шлейфа подсветка должен быть!
Попробуй в разобранном состоянии запустить(Без Средней части). У мня был прикол с этой моделью(даж микр. Подсветки гдет подписанная валяется), так вот - одеваю окантовку (там где кн. громкости , камеры) - подсв. нет , снимаю - есть!!!снял окантовку ,что угодно подносишь к микр. подсветки на растоянии пару мм. - подсветка тухнет, убираеш - загорается. выполняла функцию датчика света, поменял микр.- подсветка нормально заработала, я даж жене показывал! потом так от неч делать ставил на другую мембрану - подсв. нет вобще! мож плохо села, я туда др. запаял и появился свет

mobilax
16.12.2010, 16:21
зачем тебе схема клав.модуля , если ты говоришь ,что подкидывал полность рабочий модуль. А без камерного шлейфа подсветка должен быть!
Попробуй в разобранном состоянии запустить(Без Средней части). У мня был прикол с этой моделью(даж микр. Подсветки гдет подписанная валяется), так вот - одеваю окантовку (там где кн. громкости , камеры) - подсв. нет , снимаю - есть!!!снял окантовку ,что угодно подносишь к микр. подсветки на растоянии пару мм. - подсветка тухнет, убираеш - загорается. выполняла функцию датчика света, поменял микр.- подсветка нормально заработала, я даж жене показывал! потом так от неч делать ставил на другую мембрану - подсв. нет вобще! мож плохо села, я туда др. запаял и появился свет

смешно конечно, но и такое бывает.... к сожелению мне ето не помогло, у кого еще каие мысли? может у когото всетаки есть полная схема модуля???