PDA

Просмотр полной версии : 6030 клавиша



Drug1993
27.11.2010, 17:06
Принесли телефон не работает середина, остальные кнопки работают. на плате следов налёта нет, чистая. Что может быть?

guron
27.11.2010, 17:11
Принесли телефон не работает середина, остальные кнопки работают. на плате следов налёта нет, чистая. Что может быть?

наверно поломался, что значит неработает середина?, такой кнопки нет.

zorro8211
27.11.2010, 17:11
просвони клавиатурную платку,потом уже до стекла..

Drug1993
27.11.2010, 17:19
центр

guron
27.11.2010, 17:21
центр

схему дать?, или нужна картика в цвете?

Plazmatics
27.11.2010, 17:23
Принесли телефон не работает середина, остальные кнопки работают. на плате следов налёта нет, чистая. Что может быть?

Телефон открыли а схему наверняка забыли, со всеми вытекающими.

frostick
27.11.2010, 21:45
так легче будет

Морской Волн
27.11.2010, 22:03
так легче будет


Время начало 2000 уже вроде прошло.Схемы-пожалуйста.Оборудование ?- без проблем ! Зато пришла лень и разье...йство.
Вот реально злость берёт.Когда вспоминаешь бессонные ночи и положенные наглухо тела.Восторг от удачно заменённой стекляхи и т.п.Всё с..ка делалось через такие тернии и проблемы с семьёй(ночевал на работе) А тут выложи да подскажи.....Без обид,но нах помогать ленивым ?! Пусть тоже попробуют выложится на полную,раз для них это не просто кусок хлеба,а реальный интерес к электронике.Я сам тоже хреного начинал,но упирался и упираюсь.А "старшим" на форуме надо сказать спасибо за красноцвет.Кто реально хочет чего-то добиться-добьётся.Оффтоп,можете "красить"))

N6120c
02.12.2010, 04:40
Время начало 2000 уже вроде прошло.Схемы-пожалуйста.Оборудование ?- без проблем ! Зато пришла лень и разье...йство.
Вот реально злость берёт.Когда вспоминаешь бессонные ночи и положенные наглухо тела.Восторг от удачно заменённой стекляхи и т.п.Всё с..ка делалось через такие тернии и проблемы с семьёй(ночевал на работе) А тут выложи да подскажи.....Без обид,но нах помогать ленивым ?! Пусть тоже попробуют выложится на полную,раз для них это не просто кусок хлеба,а реальный интерес к электронике.Я сам тоже хреного начинал,но упирался и упираюсь.А "старшим" на форуме надо сказать спасибо за красноцвет.Кто реально хочет чего-то добиться-добьётся.Оффтоп,можете "красить"))

Не могу с тобой не согласиться, я сам два слишним года поиском пользовался, и он мне помогал. Некоторые и схему смотреть не умеют, принципы работы не знают. Скрывают ТА, будто знают что делают, и еще тупо спрашивают о помощи. Как говорится в пословице, не суй туда, куда собака свой не су...т. Убивают тела и пишут всякую хрень, мол помогите. и главное бесят такие, которые еще телефон не скрыли, не проверили нормально ТА, пишут проблему и ждут, пока им все на блюдечке не принесут. Форум этот для мастеров, для понимающих людей, а не для лентяев и чайников в ремонте. Без обид форумчане. Для непонимающих начало в поиске, как брошюра по ремонту ТА. Хотя если умом не велик, поиск тоже вам не поможет.

Plazmatics
02.12.2010, 05:19
Принесли телефон не работает середина, остальные кнопки работают. на плате следов налёта нет, чистая. Что может быть?

Может быть не хотение и не умение элементарных принципов вскрытия и диагностики неисправных узлов электроники. Что делать уже сказали, повторяю (прямо как на жд вокзале ))) поиск и определение неисправности при помощи схемы, прибора. На форуме уже судя по регистрации около двух лет, а задаешь такие пустяковые вопросы. Со всеми кто обсуждал данную тему соглашусь на 100%, так как сам не раз выбирался из "глухого леса", поверь так оно лучше запоминается и мозги не атрофируются. Удачи.