PDA

Просмотр полной версии : CX75 мобильн. музыка аккум. разряжен



Driver84
01.11.2010, 13:54
Привет. Помогите пож-та. вся проблема в заголовке. Первый раз такое вижу и не могу понять чё такое. Сообщение появляется при включении телефона и при попытке прибавить громкость в профиле. Также постоянно включается профиль Mobile Music Set. Подскажите если кто сталкивался... Забыл добавить: Клиент говорит что стал сам по себе так делать. телефон чистый, следов влаги нет.

Cain88
01.11.2010, 13:59
Суть проблемы не понял.
Что значит мобильная музыка аккумулятор разряжен?
Вы телефон разбирали ?
Формат с помощью папуаса делали ?

Driver84
01.11.2010, 14:04
Сам не шью, возил программисту. Я ему суть проблемы не сказал. Он его прошил, не помогло. Снова с ним созвонился, он грит привези ещё раз, типа послностью прошью, и если тогда не поможет, то значит по железу.

Driver84
01.11.2010, 14:05
Телевон разобрал, говорю же чистый. А это сообщение вылазиет при включении телефона и при попытке прибавить громкость профиля

yarikoslav
01.11.2010, 14:05
Опишите проблему... Ничего не понял.

devil_white
01.11.2010, 14:09
Привет. Помогите пож-та. вся проблема в заголовке. Первый раз такое вижу и не могу понять чё такое. Сообщение появляется при включении телефона и при попытке прибавить громкость в профиле. Также постоянно включается профиль Mobile Music Set. Подскажите если кто сталкивался... Забыл добавить: Клиент говорит что стал сам по себе так делать. телефон чистый, следов влаги нет.

у сименов достаточно хорошо с русским, он такое не мог написать... опиши более точно проблемс... а так, просто залей фул и пересчитай ключи(для начала), ну, или на худой конец, подкинь АКБ новую!

vovan35
01.11.2010, 14:47
Могет он дюже напатченый? как вариант прошить фулом, затем обычной прошивкой.

rAm86
02.11.2010, 20:29
Cкорей всего проблема в цепи системного разъёма.
Была такая вещь - музыкальный комплект - колонки с усилком и батарейками, и это всё подключалось к сименсу. Вот он и думает щас у тебя что муз. комплект подключён, но сигналов от него не получает - и пишет что в нём разряжена батарея.

Fox.
02.11.2010, 21:14
Телевон разобрал, говорю же чистый. А это сообщение вылазиет при включении телефона и при попытке прибавить громкость профиля

Пистец полный, ТС ты себе отчет хоть даешь что пишешь? я куею с 2007 человек зарегистрирован и такие лошиные темы создает, да ктому же не может нормально изъяснится в чем проблема? и что нужно от всех нас? тынц в репу минуса, для красноты.

PPOMOBIL
02.11.2010, 22:07
Думаю здесь без фотки не поверят в происходящее.:silly::silly::silly:
Аффтар давай доказательства.

yarikoslav
03.11.2010, 13:43
Да я догнал в чём проблема... Телефон ругается на разряд утройства, якобы (по словам телефона) подключенному к Сименсу... Вспомните, как на К300 и подобных сама по себе включалась гарнитура;)

ТС:
1) Выложи фотку происходящего
2) Сними системный разъём, посмотри ушла ли проблема. Если да - чисти пины на плате и на разъёме, потом сади его назад
3) Пропаяй\сними\перекатай\замени стекляху, которая отвечает за системный разъём.
4) Если проблема не ушла - тогда перекатывай процессор (они хлипкие у этой серии)... Не сомневаюсь, что в таком случае под ним вообще отбиты пятаки)

Удачки)
З.Ы, НЕ забудь за фотку)