PDA

Просмотр полной версии : I900 не видит память телефона



Bur-an
29.06.2010, 13:21
После ввода *2767*3855#, не видит 16 Гигов в памяти телефона.

jek@@
29.06.2010, 13:30
Прошивай,некоторые модели после этого кода даже не включаются.

Natss
21.09.2010, 12:22
хард ресет, прошить, питание памяти, ну и новую память подкинуть.

зажимаем правую и левую клавишу, и тыкаем ресет, клавиши держим пока не появится вопрос о форматировании, отпускаем клавиши и жмем левую, если не помогло, то качаем либо оф. прошивку, запускаем, подключаем выключенный телефон к юсб и прошивка пошла, либо качаем usdl grandprix и шьем им, меряем напряжение на с530, хотя это же напряжение питает и micro sd, если её видит значит питание есть. u508 это варисторная сборка по шинам встр. памяти, если в тел. была влага, то её тоже имеет смысл посмотреть, ну и последнее это подкинуть живую. память, хотя я при наличии таковой подкидываю после хард ресета, а потом только остальное проделываю.

Ak47sonyk750
03.11.2010, 15:50
У меня такой вопрос у мну апарат SGH-i900v приперли его с германии там пишет что 8GB + внутри уже столяла карта памяти 1GB(samsung) при просмотре свободной памяти устройства пишет что свободно около 3мb когда я скопировал программу на карту 1гиг и попытался ее запустить то апарат сказал что нельзя запускаь приложения со семных носителей! Так где же ети 8 гиг родимой мемори?????:visit: