PDA

Просмотр полной версии : 2G Please connect to iTunse не определется компом



Nursat
04.04.2010, 12:12
Всем привет!Пришло сее тело с надписью Please connect to iTunse и слегка треснутым lcd(полоски)прошива видно старенькая стоит так как заставка с треугольником и восклицательным знаком,по словам клиента на него сели теперь он не определяеться ни как пишет не опознаное устроиство,разьём чистый,плата тоже.Может будут соображения?

barabek
05.04.2010, 13:36
Всем привет!Пришло сее тело с надписью Please connect to iTunse и слегка треснутым lcd(полоски)прошива видно старенькая стоит так как заставка с треугольником и восклицательным знаком,по словам клиента на него сели теперь он не определяеться ни как пишет не опознаное устроиство,разьём чистый,плата тоже.Может будут соображения?

Может стоит попробовать заменить шлейф вместе с системным разъемом.А вообще такая надпись Please connect to iTunse обычно говорит о том что айфон заблокирован пользователем и в этом случае айтюнс не всегда может его определить. Стоит попробовать законнектить из DFU или Recovery

Slavon__1
05.04.2010, 13:51
Всем привет!Пришло сее тело с надписью Please connect to iTunse и слегка треснутым lcd(полоски)прошива видно старенькая стоит так как заставка с треугольником и восклицательным знаком,по словам клиента на него сели теперь он не определяеться ни как пишет не опознаное устроиство,разьём чистый,плата тоже.Может будут соображения?

если при подключении, он не появляется в списке устройств, значит смотреть / пробывать ставить рабочий шлейф с разъемом..

Nursat
05.04.2010, 14:10
в dfu не могу загнать и в рекавери тож чтоб я не тыкал ни в какую,кромне надписи о тунце нет ни чего а шлейф ща буду смотреть

IvanLrunnov
17.05.2010, 01:23
смотреть разъемный шлейф На нем сидит кнопка HOME Она часто рвется