PDA

Просмотр полной версии : Пропали логи.



vladi_m
25.02.2010, 21:38
Каждый раз по завершении операции смотрю сколько съело логов. В общем закончил работу, посмотрел- осталось 13 логов. Где-то месяц не пользовался сетулом. Вчера понадобился- включаю, проверяю сколько логов на аккаунте, а там 0!!! Продавец логов сказал что ничем помочь не может.
Возможно ли проверить подключался ли кто-нибудь на мой аккаунт в течении этого месяца? И возможна ли такая ситуация что логи списываются не мгновенно, а со временем? Возможно ли утеря логов из-за сбоя на сервере? И если я не виноват возможно ли вернуть логи?

denisca1980
25.02.2010, 22:21
после появления в оболочки опции смены пароля меняю сразу чтобы не было проблем с ресселером тк он изначально знает пароль и в любой момент может им воспользоваться это для того чтобы исключить ресселера из списка виновных а дальше может быть и проблемы с сервером

vladi_m
25.02.2010, 22:25
Т.е я так понял: моя вина или нет, если логи пропали значит их уже никак не вернуть? Слабо верится что такое серьезное программное обеспечение имеет такую брешь... Наверное существуют способы как-то урегулировать данные вопросы?

ROMAN_-_666
25.02.2010, 22:47
Т.е я так понял: моя вина или нет, если логи пропали значит их уже никак не вернуть? Слабо верится что такое серьезное программное обеспечение имеет такую брешь... Наверное существуют способы как-то урегулировать данные вопросы?

а где бреж? если пасы ктото кроме вас еще знал ,кто тому виной?

vladi_m
25.02.2010, 22:50
Да, теперь буду предусмотрительней.

the_laser
28.02.2010, 22:06
логи могу выслать. мне нужен логин.