PDA

Просмотр полной версии : E50-1 зависает



Leshiy07
28.02.2009, 16:19
Ну телефон как обычно принесли без обяснений .. зависает он гдето через 4 минуты .. остаеться изображение через пару секунд пропадает вместе с подсветкой (если была активна) при попытке включить сразу же начинает мигать чем дальше тем меньше период света излучает .. Так секунды 4 поблымает .. и усе .. при повторном нажатии включения начинает загрузку ... ВСЕ ФУНКЦИИ ТЕЛЕФОНА ЕТИ 4 МИНУТЫ РАБОТАЮТ!!!! При включении выключеного телефона на зарядку глюков ни каких замечено не было ...
Прошивку обновлял.. Format делал .. прореболил флеш проц ...

Буду расматривать самые бредовые идеи.. у меня закончилась фантазия ...

terex08
28.02.2009, 16:54
Self test смотрел,обрати внимание на то что пройдет passed,а что нет.

Leshiy07
03.03.2009, 13:34
Все Self testы прошла на ура .. но обнаружил маленькую гадость ...Версия Мсу и РРм разные но телефон с етим приколом работал ...
кто че скажет ....???

AndrejLW
03.03.2009, 13:44
Интересно а внем есть обновить прошивку через интернет ?
Может он сам себя неудачно обновил, как часто бывает :)

terex08
03.03.2009, 18:02
Прошивку обновлял.. Format делал

Ну а если с полным эрейзом сохранив бэкапы,ведь разные версии Мсу и РРМ это не нормально.

Leshiy07
04.03.2009, 20:51
хорошо я стобой полностью согласен что разные версии мсу и ррм ет не нормально но как же телефон работал до етого? Все ж норм... было .. как так?

saykel
11.07.2009, 18:43
Та же проблема, прошивал, перекатл проц, флеш, рету - результата ноль. При чем есть два тела с одинаковой проблемой - один летун, второй утопленник

saykel
11.07.2009, 20:14
Разобрался в проблеме - после очередных манипуляций телефон тестировал со снятыми экранами, соответственно контакты экрана задней крышки, которые должны прилягать к экранам на плате касались куда попало - поставил экраны и все работает нормально, может кому поможет