PDA

Просмотр полной версии : N76 моргает изображение



Mobilemonyak
10.02.2009, 18:51
Изображение есть, но по нему бегают горизонтальные полосы.Причем заметил,что когда нажимаешь и удерживаешь любую кнопку показывает нормально.На внешнем дисплее тоже самое.Так же изображение нормальное при прослушивании песен в плеере.первый раз встречаюсь с такой неисправностью,прошу помощи.У меня подозрение на сбой ПО,но пока ни каких действий не предпринимал.Заранее спасибо!

bmv_745li
10.02.2009, 19:39
Изображение есть, но по нему бегают горизонтальные полосы.Причем заметил,что когда нажимаешь и удерживаешь любую кнопку показывает нормально.На внешнем дисплее тоже самое.Так же изображение нормальное при прослушивании песен в плеере.первый раз встречаюсь с такой неисправностью,прошу помощи.У меня подозрение на сбой ПО,но пока ни каких действий не предпринимал.Заранее спасибо!

так посмотри какое у него по, сделай бекапы и залей последнее, делов-то 20 минут.

Ildar-KZ
10.02.2009, 20:27
Изображение есть, но по нему бегают горизонтальные полосы.Причем заметил,что когда нажимаешь и удерживаешь любую кнопку показывает нормально.На внешнем дисплее тоже самое.Так же изображение нормальное при прослушивании песен в плеере.первый раз встречаюсь с такой неисправностью,прошу помощи.У меня подозрение на сбой ПО,но пока ни каких действий не предпринимал.Заранее спасибо!

Прошивка врятли поможет у меня была такая проблема пришлось менять стекляшку.

Mobilemonyak
10.02.2009, 22:41
Прошивка врятли поможет у меня была такая проблема пришлось менять стекляшку.
Да вот смущает то,что работает нормально при нажатии и удержании кнопки и в плеере.Думаю не стекляха,завтра попробую прошить и отпишусь.

mobilefiles
11.02.2009, 00:44
Думаю не стекляха,завтра попробую прошить и отпишусь.

Стекляха!99% ...ну может ещё сам дисплей,но эт мало вероятно...

Mobilemonyak
27.02.2009, 21:44
Вобщем забрали аппарат...замена стекляхи и всей верхней части не дала результатов,прошивка тоже не помогла.Телефон вычистил от и до.Так и не победил.А жаль.Тему пока закрывать не буду,если будут мысли,пишите.