PDA

Просмотр полной версии : разблокировать Motorola V3



Eugenesto
11.12.2008, 07:34
Подскажите новичку, можно ли разблокировать Motorola V3 прямо с компютера через USB (без смарт-клипа). Если да, где взять програму?

ЭксПрогматор
11.12.2008, 09:44
сходите на мотофан, там все подробно расписано.

kedrikov
11.12.2008, 12:22
MotoFunctional_SV3 забей в поиске поищи эту програмулину возможностей мало но поможет

rtelecom
12.12.2008, 00:47
smartmoto в одно касание

triumer
12.12.2008, 02:05
Нажать кнопку "ПОИСК" в форуме - и максимум через пол-часа разблокировка начнется практически автоматом !

genayivanovo
12.12.2008, 02:21
Подскажите новичку, можно ли разблокировать Motorola V3 прямо с компютера через USB (без смарт-клипа). Если да, где взять програму?
ничего страшного что этих моторол много типа V3r, i,xx,xxx,re и т.д. и к каждому виду нужен индивидуальный подход

Eugenesto
12.12.2008, 03:04
smartmoto в одно касание

Я уже нашел smartmoto и попробовал,но програма не видит телефона (searching for phone...)

Eugenesto
12.12.2008, 03:07
MotoFunctional_SV3 забей в поиске поищи эту програмулину возможностей мало но поможет

нашел MotoFunctional_SV3. но эта програмка работает только с СОММ портами. А мне надо только USB

deezee
12.12.2008, 05:02
Тебе какая блокировка, Юзер или Сервис Провайдер? - разница в этом случае огромная, ну и подходы собсна....

Bogov
12.12.2008, 05:13
P2KAE_5515 тебе в помощь.

Eugenesto
12.12.2008, 05:42
Тебе какая блокировка, Юзер или Сервис Провайдер? - разница в этом случае огромная, ну и подходы собсна....

попробовал програмку СМАРТ-МОТО. Все сначала красиво а когда нажимаю кнопку UNLOCK програма просит подключить сначала СМАРТ-КЛИП

Eugenesto
12.12.2008, 05:44
Я уже нашел smartmoto и попробовал,но програма не видит телефона (searching for phone...)

ОК! Установил драйвер. Попробовал програмку СМАРТ-МОТО. Все сначала красиво а когда нажимаю кнопку UNLOCK програма просит подключить сначала СМАРТ-КЛИП...
Это что наверное рекламная версия для Смарт-Клипа?

Влади
12.12.2008, 06:30
вас спросили какой код? на пользователя и сети?
жёсткий вариант= жмёшь кнопку меню на клавиатуре(с 3 полосками),вводишь код 000000,заходишь в меню,общий сброс,дальше вводишь 000000,и код снесёт.

Бен
12.12.2008, 08:18
Если код пользователя, то поможет P2k_Easy_Tool_v39. Она же и с провайдерским кодом поможет, но только через тест поинт. Всё что нужно здесь http://diasot.mylivepage.ru/file/722_%D0%92%D1%81%D1%91_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_Motorola_P2k

genayivanovo
12.12.2008, 11:25
ОК! Установил драйвер. Попробовал програмку СМАРТ-МОТО. Все сначала красиво а когда нажимаю кнопку UNLOCK програма просит подключить сначала СМАРТ-КЛИП...
Это что наверное рекламная версия для Смарт-Клипа?
да нет просто не всегда с первого раза прокатывает иногда с сотого

Uragan
12.12.2008, 12:01
Молодой человек, а может луче бы сначала часика 2-3 почитать этот форум, и только потом писать о помощи? Если Вы не знаете как заблокирован ваш телефон - о чем далее можно говорить? Надо с азов начать, а то счас начнётся куча вопросов по ТП и далее обвинения участников что они нехорошие пацаны и по ихним советам я через ТП прибил свою мобилку и с меня сосед за нее требует счас 200 баксов...

P.S. Немножко подскажу - Смарт-Клипа - это такая коробочка... почитай http://www.g+s_m__se+r+ver.c+o-m.ua/software/Smart-Clip_with_S-Card.php

Eugenesto
17.12.2008, 04:44
Молодой человек, а может луче бы сначала часика 2-3 почитать этот форум, и только потом писать о помощи? Если Вы не знаете как заблокирован ваш телефон - о чем далее можно говорить? Надо с азов начать, а то счас начнётся куча вопросов по ТП и далее обвинения участников что они нехорошие пацаны и по ихним советам я через ТП прибил свою мобилку и с меня сосед за нее требует счас 200 баксов...

P.S. Немножко подскажу - Смарт-Клипа - это такая коробочка... почитай http://www.g+s_m__se+r+ver.c+o-m.ua/software/Smart-Clip_with_S-Card.php

Я писал уже что телефон заблокирован под сеть АТ&T. А как разблокировать без Смарт-Клипа? Но всем спасибо за добрые советы, я разблокировал уже три телефончика програмкой Motorola Unlocker 2005, правда надо сначала сделать даунгрейд бутлоадера до 07.D0. Все очень красиво.
Есть у меня еще один RAZR V3 у него бутлоадер 0A.52. Прошивка R4515_G_08.BD.D3R
Подскажите пожалуйста как сделать даунгрейд этой версии до 07.D0

obormot
17.12.2008, 05:19
http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1352757&postcount=2
В случае продолжения экспериментов над этой трубой получится не очь красиво. И возможно это будет первый экземпляр , купленный на з\ч....
Удачи

alpha+
17.12.2008, 05:55
Ндя , нельзя мне в модераторы - давно бы ридонли навесил , очень помогает от ненужных вопросов . Раздражают граждане не желающие тратить деньги на оборудование или время на изучение вопроса . Причем сии граждане абсолютно не имеют совести , поскольку им не стыдно показать себя глупыми да еще и ленивыми . А окружающие с энтузазизмом кидаются таким помогать , зачем ? Что бы показать другим , что вы это знаете ? Да в общем многие и так знают , что многие многое знают ( во завернул ). Вы же дарите лентяям и халявщикам свои деньги , свое время , когда-то потраченное на изучение . Вам этого не жалко ? Ведь такие деятели вам не друзья не родственники . А может халявщикам лучше просто указывать номер своего кошелька и вместо ответов все туда будут денюжки кидать ? Чего уж , а то будут еще сидеть чего-то паять , там прошивать . Напрягает же их это . А если кто начнет кричать мол форум на то и создан , что бы помогать друг другу , так я скажу так : да , что бы помогать , только если вопрос сложный или редкий или новый .
ЗЫ Оффтоп конечно , но вся эта тема - оффтоп .

Eugenesto
17.12.2008, 06:08
Ндя , нельзя мне в модераторы - давно бы ридонли навесил , очень помогает от ненужных вопросов . Раздражают граждане не желающие тратить деньги на оборудование или время на изучение вопроса . Причем сии граждане абсолютно не имеют совести , поскольку им не стыдно показать себя глупыми да еще и ленивыми . А окружающие с энтузазизмом кидаются таким помогать , зачем ? Что бы показать другим , что вы это знаете ? Да в общем многие и так знают , что многие многое знают ( во завернул ). Вы же дарите лентяям и халявщикам свои деньги , свое время , когда-то потраченное на изучение . Вам этого не жалко ? Ведь такие деятели вам не друзья не родственники . А может халявщикам лучше просто указывать номер своего кошелька и вместо ответов все туда будут денюжки кидать ? Чего уж , а то будут еще сидеть чего-то паять , там прошивать . Напрягает же их это . А если кто начнет кричать мол форум на то и создан , что бы помогать друг другу , так я скажу так : да , что бы помогать , только если вопрос сложный или редкий или новый .
ЗЫ Оффтоп конечно , но вся эта тема - оффтоп .

Это же форум только для новичков:wink:

alpha+
17.12.2008, 06:11
Это же форум только для новичков:wink:
Тогда обьясни мне назначение кнопки "Поиск" ? Или у новичков она не работает ?
ЗЫ Я уже писал , я за первый год нахождения на форуме вообще только 3 поста написал и то не вопросы а ответы . А на все вопросы я находил ответ в поиске . Либо ответов не было совсем :) . И потом на мои несколько вопросов все равно никто не мог ответить или не хотел , но скорее первое . Ни здесь ни на мэцэрээфе ...