PDA

Просмотр полной версии : [ФЛУД] 6233 не вык-ся...ток праник



Baxtovar
18.11.2008, 22:59
6233 нокиа на блокпитания ставлю нечего не паказивает. стрелка 0милиАмпер
где капат

Dym
18.11.2008, 23:23
6233 нокиа на блокпитания ставлю нечего не паказивает. стрелка 0милиАмпер
где капат

КАПАТ тебе от забора и до заката.....
Куда или чего ТОК ПРАНИК?

Выдержка из правил форума МФ

Язык сообщений на форуме - русский, в редких случаях транслит.

Jaxangirkhan
19.11.2008, 00:07
+ история про теле...

murz
19.11.2008, 00:18
6233 нокиа на блокпитания ставлю нечего не паказивает. стрелка 0милиАмпер
где капат

ПРАНИК это пряник что ли ? ну если пряник уже пробовал - так теперь кнутом его ...

kiler2
19.11.2008, 01:44
для начала проверь кнопку включения

lladium
19.11.2008, 02:00
праник не есть пряник ,а это означает "ток проник" в тело.перевод взял в узбекско-русском справочнике.

suvuyEL
19.11.2008, 03:58
праник не есть пряник ,а это означает "ток проник" в тело.перевод взял в узбекско-русском справочнике.

В нашем случае - хотел "проникнуть" но не смог... 0 милиАмперОВ.

lladium
19.11.2008, 20:31
В нашем случае - хотел "проникнуть" но не смог... 0 милиАмперОВ.

неа неправильно.он туда проник итог 0 милиАмперОВ.читайте узбекско-русский справочник

guron
19.11.2008, 21:24
а ведь прав человек, взял 6233, поставил на блок питания, и блин стрелка не отклоняется. на разные места пробовал ставить, всеравно не отклоняется

LASDORF
21.11.2008, 05:49
флудерам положен красный погон и узбекско-русский разговорник second edition, в котором еще и Правила форума mobile-files.ru (http://www.mobile-files.ru/forum/misc.php?do=cfrules) приведены на узбекском. надеюсь, намек все поняли? кому разговорник прислать? ;)

Invicto_Mithrae
21.11.2008, 08:01
эххх..ржут над бедолагой...ну не знает он как правильно писать по русски а вы тут над ним глумитесь...но старается же...все таки пишет...Dym а ты попробуй на китайском что нить настряпать да еще на японском форуме...тя ж оборжут как лаптя...я молчу когда русские сами не могут "нармальна" написать...LASDORF вбивай мне красный погон...но бесит когда цепляются к словам...млин черный форум почитайте там тоже наши горе-всезнайки такие аглицкие слова пишут и таакие грамматические ошибки допускают...но я там НЕ ВИДЕЛ что бы ржали бы над правописанием...а тут лиж бы зацепку да обосрать...по сабжу..ТС что еще делал кроме того как подкидывал на БП? епт он поди и не знает что такое ТС
Телефон менен дагы эмне кылдын?

LASDORF
21.11.2008, 08:20
...LASDORF вбивай мне красный погон...но бесит когда цепляются к словам...млин черный форум почитайте там тоже наши горе-всезнайки такие аглицкие слова пишут и таакие грамматические ошибки допускают...но я там НЕ ВИДЕЛ что бы ржали бы над правописанием...а тут лиж бы зацепку да обосрать...по сабжу..ТС что еще делал кроме того как подкидывал на БП? епт он поди и не знает что такое ТС
Телефон менен дагы эмне кылдын?

ҳамкасаба, сиз билан рози бўлишдан бошқа чорам йўқ .
пичинг билан жонга тегмоқ ТС - ёмон, қўпол муомала қилмоқ
короче, я хотел прекратить это, разве непонятно?

Invicto_Mithrae
21.11.2008, 20:35
ҳамкасаба, сиз билан рози бўлишдан бошқа чорам йўқ .
пичинг билан жонга тегмоқ ТС - ёмон, қўпол муомала қилмоқ
короче, я хотел прекратить это, разве непонятно?

макул...башка ушундай болбойт а бирок мен анча мынча тущундум...эгереде мнеде гYнолу болсо анда мен кечирим сураймын... :)
я понял

Nikola Tesla
22.11.2008, 00:02
эххх..ржут над бедолагой...ну не знает он как правильно писать по русски а вы тут над ним глумитесь...но старается же...все таки пишет...Dym а ты попробуй на китайском что нить настряпать да еще на японском форуме...тя ж оборжут как лаптя...я молчу когда русские сами не могут "нармальна" написать...LASDORF вбивай мне красный погон...но бесит когда цепляются к словам...млин черный форум почитайте там тоже наши горе-всезнайки такие аглицкие слова пишут и таакие грамматические ошибки допускают...но я там НЕ ВИДЕЛ что бы ржали бы над правописанием...а тут лиж бы зацепку да обосрать...по сабжу..ТС что еще делал кроме того как подкидывал на БП? епт он поди и не знает что такое ТС
Телефон менен дагы эмне кылдын?

ОБАНАААА !!! Земляк отыскался !!! Обалдеть !!! А как ты думаешь, чё он делал с телефоном ? Ежели чево пиши в личку. Буду рад !!!