PDA

Просмотр полной версии : E71 востановить записи тел книги реально?



Sash J
08.09.2008, 23:35
(Порошу прощения если что не так)
Есть E71, (не роняли не топили,не шили, картинки и пр не лили, сдох просто поговорил положил, через час взял выключен не включается), при включении загарается экран с логотипом бенк-сименс горит 2-4 сек и тел. гаснет (может со кратким пип и горизонтальной полосой(ами) по экрану) я так понял проблемма с файловой системой (или прошивкой?) и исправляется форматом.
Но важен не столько тел сколько записи тел книги.
Вопрос в принципе возможно восстановить данные или это дохлый номер (даже при условии что делать будет крутой спец и СЦ) и если можно то как?(хоть в двух словах)

Еще раз прошу прощения если я не там запостил или задал ламерский вопрос

kcell_kcell
08.09.2008, 23:45
(Порошу прощения если что не так)
Есть E71, (не роняли не топили,не шили, картинки и пр не лили, сдох просто поговорил положил, через час взял выключен не включается), при включении загарается экран с логотипом бенк-сименс горит 2-4 сек и тел. гаснет (может со кратким пип и горизонтальной полосой(ами) по экрану) я так понял проблемма с файловой системой (или прошивкой?) и исправляется форматом.
Но важен не столько тел сколько записи тел книги.
Вопрос в принципе возможно восстановить данные или это дохлый номер (даже при условии что делать будет крутой спец и СЦ) и если можно то как?(хоть в двух словах)

Еще раз прошу прощения если я не там запостил или задал ламерский вопрос

Теоретически можно. Читаешь фулл, и у кого есть infinity content extractor , то вроди как можно вытащить без проблем.
Вычитай фулл, выложи.

PANUA
09.09.2008, 01:08
(Порошу прощения если что не так)
Есть E71, (не роняли не топили,не шили, картинки и пр не лили, сдох просто поговорил положил, через час взял выключен не включается), при включении загарается экран с логотипом бенк-сименс горит 2-4 сек и тел. гаснет (может со кратким пип и горизонтальной полосой(ами) по экрану) я так понял проблемма с файловой системой (или прошивкой?) и исправляется форматом.
Но важен не столько тел сколько записи тел книги.
Вопрос в принципе возможно восстановить данные или это дохлый номер (даже при условии что делать будет крутой спец и СЦ) и если можно то как?(хоть в двух словах)

Еще раз прошу прощения если я не там запостил или задал ламерский вопрос

В принципе - вопрос решаем :) Как уже сказали - нужен фулл.

siealex
12.10.2008, 14:23
Там должна быть папка 0:\system\apo или подобная, в ней куча файлов 00, 01, 02... их надо сохранить все.

siealex
12.10.2008, 14:23
Зачем инфинити, попробуй смелтором.

PANUA
12.10.2008, 20:20
незнает Smelter про файловую в E71 ничего, как впрочем и про все тела с 64 метрами флеша. Мой софт - знает :)