PDA

Просмотр полной версии : E570 заряжается тока включенный



panasonic2
29.08.2008, 00:22
Собсно сабж При выключенном состоянии с подключенной зарядкой не включаетсо не заряжаетсо... еси воткнуть во время включения вырубится. Во включенном состоянии заряжается.. о чем свидетельствует комбинация *#0228# был поменян контроллер U203 ничего не дало. Мож кто сталкивался?

tinich
29.08.2008, 23:47
я прям щас с таким же сталкиваюсь. Только изначально проблем по зарядке было больше- он все с джыгом путал, да и вообще бился с зарядкой долго, щас добился того что и у тебя- зарядка только если вкл. Индикация заряда есть.
Сам не пойму куда дальше... все поменял уже :(

и вот еще: заряжается только от 5-6в (источник). Китайский зарядник дает 7.3, на него не реагирует.

bart 2000
30.08.2008, 06:02
Собсно сабж При выключенном состоянии с подключенной зарядкой не включаетсо не заряжаетсо... еси воткнуть во время включения вырубится. Во включенном состоянии заряжается.. о чем свидетельствует комбинация *#0228# был поменян контроллер U203 ничего не дало. Мож кто сталкивался?

Разъем, проц?

panasonic2
30.08.2008, 17:30
пока ничего не получилось может с гнездом что? гнездо не менял с виду хорошее. А изначально заряжать пытались вроде другой зарядкой где + - перепутан... но и опять же включенный реально заряжается...поэтому менять смысла не вижу...

mush
30.08.2008, 17:52
К сожалению проблема в дохлой цепи среднего контакта акб (ну или дохлая акб). Можешь попробовать на рабочем Е570 (или Е490) заизолировать средний контакт акб - будет также себя вести (нельзя включить в выключенном состояние с подключенным ЗУ, отключается если при включении подключить ЗУ, а в включенном состояние все нормально).
Если запитать телефон от БП, то у рабочего аппарата напряжение на среднем контакте акб 1.8 В.

panasonic2
30.08.2008, 22:55
ну мне не удалось опробывать какие нибудь манипуляции со средним выводом... тело забрали уехали отдыхать будут так заряжать включеным.. а акб я менял.. не помогало.

sokolfsb
12.11.2009, 07:17
пришёл такой же апарат! что-то не могу тоже разобраться! мож кто добился результата и нашёл панацею!?

alext32
28.11.2010, 03:52
При выключенном состоянии с подключенной зарядкой не включаетсо не заряжаетсо... еси воткнуть во время включения вырубится. Во включенном состоянии заряжается.. о чем свидетельствует комбинация *#0228# был поменян контроллер U203 ничего не дало. Мож кто сталкивался?


а в включенном состояние все нормально).
Если запитать телефон от БП, то у рабочего аппарата напряжение на среднем контакте акб 1.8 В.

Та же болезнь, прербрано все кроме проца, кто то решил проблему?
PS. на дату поста смотрю, но вопрос открыт

panasonic2
29.12.2010, 20:09
это проц агера, это виновен средний вывод. померь он почти коротит на землю а у исправного нет. у меня есть такая плата проц менять не охота.

bart 2000
30.12.2010, 06:47
Та же болезнь, прербрано все кроме проца, кто то решил проблему?
PS. на дату поста смотрю, но вопрос открыт

я решил. года 3 назад. читаем выше