PDA

Просмотр полной версии : Помогите поднять El71



lexa-rebriha
12.07.2008, 20:14
Добрый день умные люди.. Принесли мне B-S EL71 .. сказали не включаеться...:) запускаю значит я x65PapuaUtilsV077 захожу в Service Mode он мне пишет

Загрузка в "Сервисный режим"...
Тыкай кнопу!
Автозапуск...
Внимание: Для новых "S"75 работа только в режиме Beta!
Передача boot...
Загрузка в "Сервисный режим" Ok
Ожидание включения телефона...
Получение информации:
Model: SIEMENS EL71 31 lg91
Телефон находится в "Service Mode"
IMEI: *****************
SecurityStatus: CustomerMode
HWID: 407
Внимание: Несоответствие HWID и названия телефона!
Напряжение аккумулятора: 4319 mV.
Внимание: Неверные настройки аккумулятора!

А вот что дальше делать я незнаю.. Может подскажете ламеру что дальше делать?? Ключи через TP просчитываються x65flasher..

:att:Помогите востановить телефон.. что куда жать и что где шить и скачать можно...:aoops:

Xiryrg
12.07.2008, 20:45
я через DB делаю. а ты за места акума запусти от блока может небудет писать
Внимание: Неверные настройки аккумулятора!

himik230782
12.07.2008, 21:57
Воспользуйся этой прогой.:happy:

THE BEST
12.07.2008, 23:49
Напряжение аккумулятора: 4319 mV.
Внимание: Неверные настройки аккумулятора!

а мож делитель подтоплен немного !? или вообще топляк .... ты его разбирал хоть?

а ты за места акума запусти от блока может небудет писать
тож вариант...

mobiNik
13.07.2008, 00:05
То что ты его подключил и загнал в сервис хорошо. А что с телом то? Моргалик? Или с писком вырубается? На вкладке Формат - FFS(0) FFS(1). Потом выключаеш из сервисного режима - "Выключить телефон", не отключая шнур жмеш кнопку включения пару секунд и ждеш пару минут. Тело будет в формате, это можно посмотреть нажав в Папуасе кнопку информация...

vitaliq_
13.07.2008, 01:02
1 папуас - найди тестпоинт коротить на землю
2 закладка флешь через тестпоинт прочитай инфу скалькули скей и перещитай ключи
3 свапом перепиши майн потом он может снова пепейти в кустумер снова папуасом вводишь скей и переписываешь ффс
4 мапишь
5 получаешь рабочий апарат
6 закрываешь скей чтоб другие нелазили

MasterDDD
13.07.2008, 01:38
Добрый день умные люди.. Принесли мне B-S EL71 .. сказали не включаеться...:) запускаю значит я x65PapuaUtilsV077 захожу в Service Mode он мне пишет

Загрузка в "Сервисный режим"...
Тыкай кнопу!
Автозапуск...
Внимание: Для новых "S"75 работа только в режиме Beta!
Передача boot...
Загрузка в "Сервисный режим" Ok
Ожидание включения телефона...
Получение информации:
Model: SIEMENS EL71 31 lg91
Телефон находится в "Service Mode"
IMEI: *****************
SecurityStatus: CustomerMode
HWID: 407
Внимание: Несоответствие HWID и названия телефона!
Напряжение аккумулятора: 4319 mV.
Внимание: Неверные настройки аккумулятора!

А вот что дальше делать я незнаю.. Может подскажете ламеру что дальше делать?? Ключи через TP просчитываються x65flasher..

:att:Помогите востановить телефон.. что куда жать и что где шить и скачать можно...:aoops:

После того как вошёл в сервис моде,перейди на вкладку Format и сделай формат FFS(0),перезагрузи тело и всё,как правило вполне достаточно для нормальной работы тела,единственное проверь ввод русского языка.

lexa-rebriha
13.07.2008, 08:19
я через DB делаю. а ты за места акума запусти от блока может небудет писать
Я от него и питаю.... :)

lexa-rebriha
13.07.2008, 08:22
После того как вошёл в сервис моде,перейди на вкладку Format и сделай формат FFS(0),перезагрузи тело и всё,как правило вполне достаточно для нормальной работы тела,единственное проверь ввод русского языка.
Делал.. не помогает... А можно все подробно рассказать.. :soska:

lexa-rebriha
13.07.2008, 08:24
1 папуас - найди тестпоинт коротить на землю
2 закладка флешь через тестпоинт прочитай инфу скалькули скей и перещитай ключи
3 свапом перепиши майн потом он может снова пепейти в кустумер снова папуасом вводишь скей и переписываешь ффс
4 мапишь
5 получаешь рабочий апарат
6 закрываешь скей чтоб другие нелазилиКлючи считал.. скей тоже...... а вот для чего вот это делать?
свапом перепиши майн потом он может снова пепейти в кустумер снова папуасом вводишь скей и переписываешь ффс ... А где брать мап??:visit:

slonics
13.07.2008, 11:04
давай мыло скину

St-Uran
13.07.2008, 11:33
На моем опыте в El71 если не помогал формат приходилось пропаивать или менять флэшку, а потом уже перешивать с пересчетами и т.д.

densmen
13.07.2008, 13:52
Посмотри блоки все в порядке, возможно eeprom слетел.Фул перепиши с пересчетом

lexa-rebriha
13.07.2008, 19:31
давай мыло скину[email protected] :happy:

lexa-rebriha
13.07.2008, 19:32
Посмотри блоки все в порядке, возможно eeprom слетел.Фул перепиши с пересчетом
Вот говарите так как будто я все знаю как это делать... я же помощи прошу ...

densmen
13.07.2008, 20:44
[QUOTE=lexa-rebriha;1250364]Вот говарите так как будто я все знаю как это делать... я же помощи прошу ...[/QUOTE

Вот тебе сюда Papuas.allsiemens.com

Dima0501
13.07.2008, 20:53
Все давно расписано http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=119789

denis-d20
17.07.2008, 03:05
Доброго времени суток!!! Нарад у меня вопрос EL71 не включался, как выяснилось шлейф отдыхал но купивши новый вобще непонятно что с телом творится может ли быть глюк опять же с новым шлейфом мож кто подскажет ато слом звонить:visit::visit::visit:

St-Uran
17.07.2008, 11:15
Доброго времени суток!!! Нарад у меня вопрос EL71 не включался, как выяснилось шлейф отдыхал но купивши новый вобще непонятно что с телом творится может ли быть глюк опять же с новым шлейфом мож кто подскажет ато слом звонить:visit::visit::visit:
Уважаемый будьте добры изъясниться как-нибудь по другому т.к. я лично ничего из вышесказанного не понял и, следовательно, помочь не могу.

eremin
17.07.2008, 15:33
а вроде надо всего лиш навсего залить новый епром , а тп тыкакть не обязательно , достаточно вогнать в сервис , формат бут , новый бут , записать др. епром , пересчёт ключей и готово , правдо я ето делал GRT :soska: