PDA

Просмотр полной версии : n72 быстрый разряд



Yaguar
30.11.2007, 13:17
купил себе n72 б/у, проблемка была с дисплеем, поменял разъем на дисплей все номано.
тока АКБ хватает максимум на сутки, ставил другие аккумуляторы бестолку.

пообщался с людми кто пользуются такими аппаратами такиеже проблемы, кто встречался? мож кто делал?

Templarer
30.11.2007, 17:44
Был такой трабл, из за билайновского хамелеона. С частой периодичностью приходят сообщения, как следствие работа передатчика, постоянно светится подсветка. Все это и садит батарею.

Yaguar
06.12.2007, 16:17
Был такой трабл, из за билайновского хамелеона. С частой периодичностью приходят сообщения, как следствие работа передатчика, постоянно светится подсветка. Все это и садит батарею.


за билаин знаю, пользуюсь теле2

Генерал
06.12.2007, 22:57
купил себе n72 б/у, проблемка была с дисплеем, поменял разъем на дисплей все номано.
тока АКБ хватает максимум на сутки, ставил другие аккумуляторы бестолку.

пообщался с людми кто пользуются такими аппаратами такиеже проблемы, кто встречался? мож кто делал?

А не надо ничего делать , сутки в условиях "не уверенного приёма" это нормально для смарта от Нокиа . У меня на 3250 аккума только до вечера хватает , правда при этом на нём весь день ВТ гарнитура висит и разговоров 1.5 - 2 часа ..

Halfman
06.01.2008, 19:31
Ерунда у меня N70 пять дней держит в дежурном режиме а со средней загрузкой 2-3 дня. Retu и tahvo смотреть надо.

Zel1
07.01.2008, 03:03
открываем,смотрим где была вода,если не видать,то подключаем к блоку питания и смотрим сколько жрет при разговоре ,без флэхи/с ней,в ждущем режиме,если имеет место лишнее потребление и есть желание возиться с этим,тогда берем фен,тонкую насадку,греем при 150 град retu,tahvo,omap,rap и т.д. и смотрим на потребление,когда потскочит меняем эту микросхему