PDA

Просмотр полной версии : N91 ключи активации



prostomne
21.04.2007, 00:53
Принесли сабж, с жалобой на то, что не открываются СМС и отсутствуют ключи активации. С первым всё нормально, устранил, а вот с ключами... Ребят, читал, что восстановить ключи нельзя, на данный момент дело с этим обстоит не лучше?

Alva
21.04.2007, 13:21
я вообще так понял ситуацию, что изначально Нокиа заливает эти мп3, но их покупка--отдельная песня. На многие видюхи на буржуйных сайтах ситуация схожая. Скачиваешь файлик, а при проигрывании он просит ключики. Я в этой ситуации не парился--просто форматнул диск, пусть сами закачивают

prostomne
21.04.2007, 23:33
я вообще так понял ситуацию, что изначально Нокиа заливает эти мп3, но их покупка--отдельная песня. На многие видюхи на буржуйных сайтах ситуация схожая. Скачиваешь файлик, а при проигрывании он просит ключики. Я в этой ситуации не парился--просто форматнул диск, пусть сами закачивают
Ну типа того. Но восстановить ключи было желание клиента, поэтому и спрашиваю. Так понял, что ничего не изменилось. Да и ладно, обойдётся! Спасибо за ответ. Уже не актуально, завтра тело заберут. ЗАКРЫТО