PDA

Просмотр полной версии : S75 не могу прошить



Vano23
18.02.2007, 15:17
пришло тело, висло с симкартой на заставке и все. я его к папуасу хотел скей ввести, но папуас почему то говорил что тп не замкнут , после этих манипуляций тело перестало вкл. "пик и все", тогда я решил прошить флешерем через ТП, процесс пошел, тп прокатил, но потом таймаут сообщение "запись не завершена, и собственно на этом все. и еще заметил что во время "прошивки" нет потребления - это нормально?

Willius
20.02.2007, 22:24
попробуй подцепить его папой....и выложи лог...будем смореть..но похоже что у тя помимо софтовых ещё и аппаратные траблы с телом...

во время прошивки тело должно потреблять...

xxxxxxxx
26.02.2007, 15:34
когда изначально тело пикало - нада было делать ReCOVERY flash. Это из-за флеши. Попробуй прошить 35 версией. не поможет - прогрей проц и флешь.

Vano23
07.03.2007, 06:41
пришло еще одно тело не вкл. потр 0.02 потом 0, к папуасу не коннектит говорит не верный ТП, к флешеру коннектит видит модель и флеш ID (0001 227E), но не шьет, S75_v20_lg91_FlashID_0089_880D_(64Mb)_FULLFLASH.bin это походу не тот фулл? это для интела, а я его пытался пролить, для АМД не могу найти.
там во вкладке коды чтоб ключи рассчитать надо описание ввести, что это? с семеном 1 раз столкнулся.


А с первым телом все еще хуже стало, у проца не было 1 ноги перекатали флеш и проц, теперь его даже флешер не видит, что делать не знаю, клиент скажет что при сдаче в ремонт тело подавало признаки жизни, а щас полный труп! )))

Willius
07.03.2007, 17:44
по поводу описания... туда ИМЕЙ сувать над...и в окне выбора лоадера буд этот имей и будут использоваться ключи посчитаные для этого имея...

по поводу второго тела обьясни что в такое состояние телефоны обьчно приходят после механических повреждений...которые влекут за собой и программные сбои...метод борьбы с этими траблами аппаратное востоновление а затем программное...а в результате подвержения телефона термической обработке существует шанс того что телефон умрёт окончательно....из-за того что какая либо жизненоважная цепь нарушится окончательно...(простой закон физики о поверхностном натяжении и тд. и тп.) а т.к. плата многослойная то ваостоновление этой цепи очень часто бывает невозможным... и тому подобное и в том же духе...

P.S. а на будущее желательно ориентировать на смерть...дабы избежать гемороя...(симёны ведь этими траблами страдают чаще других....)