PDA

Просмотр полной версии : EL71 пиик(и откл )



katl2
27.01.2007, 02:42
тел принесли с пиком на заставке бенк -сименс .сваяли рабочий кабель прошили (анекдот как )винсвапом все равно пиииик. дима (чувак по софту ) склоняется к мнению что софт но не знайт делайт вопр №1 ,я же клоню к железу смотря на потреб : 0.05 резкий скачок и 0.3 после чего висит и пиииииииииик откл .рассудите железо всей таки или софт

Tapchan05
27.01.2007, 15:21
Для начала нужно залить фулл....Поиск рулит...:)

zloisasha
27.01.2007, 18:30
тел принесли с пиком на заставке бенк -сименс .сваяли рабочий кабель прошили (анекдот как )винсвапом все равно пиииик. дима (чувак по софту ) склоняется к мнению что софт но не знайт делайт вопр №1 ,я же клоню к железу смотря на потреб : 0.05 резкий скачок и 0.3 после чего висит и пиииииииииик откл .рассудите железо всей таки или софт
софт -80%, железо 20%, винсвапом шить не достаточно, не поможет у него ффс слетевший, качайте папуаса от a1lex, он есть на форуме, через тп расчет S- кей, тело в фактори, потом винсвапом 4.15, либо 4.18 залейте XFS под свою версию ПО.... удачи
ЗЫ фул не лейте, гемор, много шансов получить трупа

ProOFF
27.01.2007, 21:10
если пикает - возможно убит boot- тогда через тп с заменой boot a потом x65 flasher-ом full

не бойся трупа не получиш- читай форум- делай по аналогии с c65

katl2
27.01.2007, 21:16
спасибо за ответы :alc: буду пробовать :D

verba
27.01.2007, 21:32
дима (чувак по софту ) склоняется к мнению что софт но не знайт делайт вопр №1 ,я же клоню к железу смотря на потреб : 0.05 резкий скачок и 0.3 после чего висит и пиииииииииик откл .рассудите железо всей таки или софт
Странные мастерские плодятся по стране. Один только шьет (ну это еще понятно) другой типа паяет. В результате один шьет до усрачки другой "прожаривает". Надо уметь ВСЕ чтобы нормально диагностировать. Хотите узнать в железе ли трабл? Подкиньте флешу с другого исправного тела если не лень конечно и паять любите больше чем шить. И купите БП с более крупной шкалой, тогда сможете по токопотреблению диагностировать а не пальцем в небо тыкать. Интересно как вы прибыль делите..

zloisasha
27.01.2007, 21:43
если пикает - возможно убит boot- тогда через тп с заменой boot a потом x65 flasher-ом full

не бойся трупа не получиш- читай форум- делай по аналогии с c65

пикающих елок за последний месяц поднял порядка 40, ни одной не видел с бутом поротым, и еслиб их можно было так просто фулом подымать как с65 (кстати их я фулами только после пианэроф лечу, для остальных имеется более гуманный способ) люди бы таблов столько не имели сколько получается, так что форум тебе почитать рекомендую внимательно... удачи

dervish
27.01.2007, 21:48
@katl2
Пролей МАП.

ProOFF
27.01.2007, 21:54
пионер я только на этом форуме- прошивкой еще ни одного симака не уложил

с фулом просто проще и быстрее- схема отработанна- и если все таки бут убит- не приходится дважды прошивать - тк прошивками занимаются прямо на точке работники а по железу я сам дома

knyaz9
27.01.2007, 22:22
софт -80%, железо 20%, винсвапом шить не достаточно, не поможет у него ффс слетевший, качайте папуаса от a1lex, он есть на форуме, через тп расчет S- кей, тело в фактори, потом винсвапом 4.15, либо 4.18 залейте XFS под свою версию ПО.... удачи
ЗЫ фул не лейте, гемор, много шансов получить трупа
Абсолютно верный совет,у него слетел FFS, фул проливать не обязательно.:up: