PDA

Просмотр полной версии : а65 не вкл.



alikcasd
22.12.2006, 18:24
А65 после прогрева процессора включился , поработал дня 2-3 и больше не вкл. повторный прогрев не помогает. перекатывать проц боюсь, возможно вырвутся пятаки..слабые места у них как я заметил

PPOMOBIL
22.12.2006, 18:31
А65 после прогрева процессора включился , поработал дня 2-3 и больше не вкл. повторный прогрев не помогает. перекатывать проц боюсь, возможно вырвутся пятаки..слабые места у них как я заметил
прогами видется?

Fedorovich
22.12.2006, 18:34
перекатывать проц боюсь, возможно вырвутся пятаки..слабые места у них как я заметил
Ну и сиди смотри на него, может заработает!

alikcasd
22.12.2006, 18:34
в джокере отклик есть на кнопку включения, но в сервисмод не заходит

knyaz9
22.12.2006, 18:39
Ну и сиди смотри на него, может заработает!
Полностью поддерживаю!Если поломаный телефон очень долго вертеть в руках то его можно отремонтировать:D
А по существу.Не бойся и подними проц всеравно аппарат мертвый

PPOMOBIL
22.12.2006, 18:40
в джокере отклик есть на кнопку включения, но в сервисмод не заходит
Ну дак делай ему хоть че-нибудь,или нам его по фотографии лечить?

rus-lat1
22.12.2006, 18:41
Ну и сиди смотри на него, может заработает!

еще возьми бубен и шаманскую молитву

проц снимай или в сервис отдай где на телефонах клиентов эксперименты не ставят

купи гавняшку и тренируйся
зы
сори если грубо - но все же поиск работает и что самое здоровское рулит

deg-it
22.12.2006, 18:41
А65 после прогрева процессора включился , поработал дня 2-3 и больше не вкл. повторный прогрев не помогает. перекатывать проц боюсь, возможно вырвутся пятаки..слабые места у них как я заметил
Афтар, смелее!
Лог джокера в студию!
Какое потреблениее у аппарата?
ЗЫ, не дрейфи о проце, тело всеравно невкл!

дядя Ваня
23.12.2006, 00:00
Что там гадать - скорее всего отбитые пятаки или пистоны под процем, флешкой. Поднимаем, смотрим, и отдаем клиенту, или покупаем на лом. Третьего не дано.

smrk
23.12.2006, 04:18
А65 после прогрева процессора включился , поработал дня 2-3 и больше не вкл. повторный прогрев не помогает. перекатывать проц боюсь, возможно вырвутся пятаки..слабые места у них как я заметил
Именно в этих телах, пятаки как раз и нормальные, а вот в С65 и др. с фотиком которые пошли, кроме МС60, все идут с дохлыми платами. Если микрухи не разу не дёргал, то тренируйся на трупах, и потом уже лезь в этот. А ваще, что комп говорит про тело?

-Karina-
23.12.2006, 04:22
Сними процессор, и проведи паяльником по плошадкам, если что то не так,пятак останется на паяльнике вместе с припоем, вот и всплывет изЪян

Jeka-777
23.12.2006, 04:36
Сними процессор, и проведи паяльником по плошадкам, если что то не так,пятак останется на паяльнике вместе с припоем, вот и всплывет изЪян
проще выкинуть..мне жалко детали тратить, проще раскидать

zloisasha
23.12.2006, 14:16
А65 после прогрева процессора включился , поработал дня 2-3 и больше не вкл. повторный прогрев не помогает. перекатывать проц боюсь, возможно вырвутся пятаки..слабые места у них как я заметил
у этих если проц не отверткой подымать не вырвутся, так что дерзай...

Vazovsky
23.12.2006, 14:43
А65 после прогрева процессора включился , поработал дня 2-3 и больше не вкл. повторный прогрев не помогает. перекатывать проц боюсь, возможно вырвутся пятаки..слабые места у них как я заметил

... хм, даже если и пяточки повырываются,.... хуже ему уже не будет, а пятоки все же восстановить можно (не все но можно). :rolleyes: