PDA

Просмотр полной версии : Походу Я даун,K800 немогу прошить



na-123
17.11.2006, 23:23
У меня SeTool пару месяцев назад добыл
хелпик нашол , немало тел шил и разлучил
а с к800 чёта никак
Мож мозг высах
Разжуйте пожалуйста ,куда какой файлик совать , почему после прошивки он пишет что симка не та , мож прошива кривая(правда я сомниваюсь она с супорта)
P.S. В рат сам полажу :confused:

Panascan
17.11.2006, 23:29
Для начала бы написал какую оболочку используешь, какую прошивку льёш ну и лог тоже бы не помешал :D

na-123
18.11.2006, 17:23
Такое тело шью первый раз не хочу накасячить прошу поможи , если кто имел дело с таким зверем
лог то я выложу , а смесл , он шьётся нормально
вопрос в то какая последовательнасть в SeToolе за этот аппарат , если что не так , отвинтят голову , прозьба в последовательности заливки
файлов мож я чтото упустил
что и куда , если несложно :zha:

flasher_
19.11.2006, 23:28
Дык а кто логи покупать для комплита будет????

DoktorMob
20.11.2006, 00:11
У меня SeTool пару месяцев назад добыл
хелпик нашол , немало тел шил и разлучил
а с к800 чёта никак
Мож мозг высах
Разжуйте пожалуйста ,куда какой файлик совать , почему после прошивки он пишет что симка не та , мож прошива кривая(правда я сомниваюсь она с супорта)
P.S. В рат сам полажу :confused:
с кем ты тела разлУчиваешь....с хозяевами :-))))
и если симка не та то он походу и лоченый...модераторы тему ф топку.
Походу первая часть названия темы подтверждается

bldaemon
20.11.2006, 00:20
дааа. дожились. зря ты себе сетул купил, нужно было мозгов немного приобрести. Эти аппараты не разлочиваются, а для комплита нужно логи покупать.

ЗЫЖ Тема топика действительно, вроде как подтверждпется.

VasiliuS
20.11.2006, 00:35
У меня SeTool пару месяцев назад добыл
хелпик нашол , немало тел шил и разлучил
а с к800 чёта никак
Мож мозг высах
Разжуйте пожалуйста ,куда какой файлик совать , почему после прошивки он пишет что симка не та , мож прошива кривая(правда я сомниваюсь она с супорта)
P.S. В рат сам полажу :confused:


я конечно не врач походу, что б точно сказать по синдрому Дауна -) но могу с увереностью заявить, что ответы на твои вопросы четко разжеваны здесь на форуме.... так что удачи - в поиск....

удачи

гы

igorfirst
20.11.2006, 00:43
а для чего шил то ? ,
а симлок пока не снимаеться с к800...

na-123
28.11.2006, 21:35
СТОП , Начну с начало , Если мозгибы продовали я б купил ,
Тело не конектилось к SEtoolу никак не с дп питанием ни с аккумом
так вся проблема дыла в логе каторый надо купить ? :confused:

DoktorMob
28.11.2006, 22:48
ТЫ валянок! Ты в первом посте написал фразу "после прошивки", а ща говоришь что он не коннектится.

Derak
28.11.2006, 23:49
ТЫ валянок! Ты в первом посте написал фразу "после прошивки", а ща говоришь что он не коннектится.

Пусть стават мне за это бан..Я точно могу сказать..что в реале ты моральный УРОД.. или тебя кто то конкретно обидел... че ты наезжаеш лучше обьесняй...не хочеш обьеснять не надо... не надо говарить что делать модернам с темой ...они свое дело прикрасно знают... Д...Н

aspir
29.11.2006, 00:05
одни в поиск, другие в бан
закрыто
:Q