PDA

Просмотр полной версии : 6260 включение провалено



RAW
11.10.2006, 18:30
При вкл. писал "6260 включение провалено. Обратитесь к рознечному продавцу". Прошивка не спасла, форматирование с клавы не делалось, поменял шлейф (надо было из за камеры) и форматирование заработало, через 2 дня такаяже байда началась. В чём может быть трабл?

alx-gsm
11.10.2006, 21:15
"6260 включение провалено. Обратитесь к рознечному продавцу".
Это чё ПРОМТ так переводит фразу "Startup failed. Contact retailer"?
Я куею!!! (-ж
Смотри плату на предмет деформации.

tok
11.10.2006, 22:04
прогрей плату

CHOBA
11.10.2006, 22:56
Это чё ПРОМТ так переводит фразу "Startup failed. Contact retailer"?
Я куею!!! (-ж
Смотри плату на предмет деформации.



Сегодня что... день смеха что ли))))

tok
11.10.2006, 23:15
Для начала переформатиру USER AREA. А вобще весело получается

Serg_new
11.10.2006, 23:19
При вкл. писал "6260 включение провалено. Обратитесь к рознечному продавцу". Прошивка не спасла, форматирование с клавы не делалось, поменял шлейф (надо было из за камеры) и форматирование заработало, через 2 дня такаяже байда началась. В чём может быть трабл?
Трабл в том что вы батенька изрядно обкурились.

murz
11.10.2006, 23:44
А нельзя ли поинтересоваться в чем была проблема с камерой ? или в Дзержинске особая модификация 6260 ?

alx-gsm
12.10.2006, 00:24
или в Дзержинске особая модификация 6260 ?

Мутация, мать её.

RAW
12.10.2006, 11:57
А нельзя ли поинтересоваться в чем была проблема с камерой ? или в Дзержинске особая модификация 6260 ? 1) Укурился походу дела весь форум тк в последнее время все прутся и прутся, всё больше и больше, а на проблемы забивают 2) С камерой была проблема в том что при повороте она не срабатывала, а шлейф менял тк дисплей иногда вообще не работал на поворотах. 3) User Area форматировал, ни одного раза после этого он не запустился нормально. 4) Плату грел, диформации нет 5) После форматирования с клавы запускается немного поработает и опять такая шляпа.

murz
12.10.2006, 21:09
Привози в Нижний - сделаем . Или в Асю

CHOBA
12.10.2006, 22:13
1) Укурился походу дела весь форум тк в последнее время все прутся и прутся, всё больше и больше, а на проблемы забивают 2) С камерой была проблема в том что при повороте она не срабатывала, а шлейф менял тк дисплей иногда вообще не работал на поворотах. 3) User Area форматировал, ни одного раза после этого он не запустился нормально. 4) Плату грел, диформации нет 5) После форматирования с клавы запускается немного поработает и опять такая шляпа.


флеху менять думаю.... ну а вообще надо, все подымать и смотреть((....

Mr_Kisa
13.10.2006, 01:47
А я вот думаю что нужно обратиться к розничному продавцу! Телефон лучше знает как и кто его должен делать :-D это еще ладно что он после форматирования работает :) попробуй флэху погреть.. иногда помогает

Black_sader
13.10.2006, 02:01
1) Укурился походу дела весь форум тк в последнее время все прутся и прутся, всё больше и больше, а на проблемы забивают 2) С камерой была проблема в том что при повороте она не срабатывала, а шлейф менял тк дисплей иногда вообще не работал на поворотах. 3) User Area форматировал, ни одного раза после этого он не запустился нормально. 4) Плату грел, диформации нет 5) После форматирования с клавы запускается немного поработает и опять такая шляпа.


А двадцатку отдал?
Пока не отдаш тело не заведётся!!!!!!!!!!!!

А по теме: дай больше инфы : лог или чё делал?

Sirius_Star
13.10.2006, 05:55
чета думается что цепонуло это тело вирусок! наверное форматировал сам телефон, а ММС нет? попробуй все отформатить!

brisk
13.10.2006, 11:16
RAM поменяй.

RAW
13.10.2006, 11:25
Тело брата моего друга (начальника). Сначало не срабатывала камера, ждали шлейф. За день примерно до привоза шлейфа начил глючить дисплей на поворотах, а вечером началась эта бойда с проваленным вкл. пробывал форматировать и прошивать не помогло, формат с клавы не делался. Решил пока оставить это вкл. и поменять шлейф, поменял и друг ради интереса решил форматнуть, в результате чего началось форматирование и он заработал. Через дня 2-3 опять такая же беда пришла. Форматирование делаеш немного поработает и опять бойда. А по поводу 20 в теме напишу.

Black_sader
14.10.2006, 03:56
Тело брата моего друга (начальника). Сначало не срабатывала камера, ждали шлейф. За день примерно до привоза шлейфа начил глючить дисплей на поворотах, а вечером началась эта бойда с проваленным вкл. пробывал форматировать и прошивать не помогло, формат с клавы не делался. Решил пока оставить это вкл. и поменять шлейф, поменял и друг ради интереса решил форматнуть, в результате чего началось форматирование и он заработал. Через дня 2-3 опять такая же беда пришла. Форматирование делаеш немного поработает и опять бойда. А по поводу 20 в теме напишу.

Так а пропаивать пробовал ?
Еразе все дела с ПМ?
А про двадцатку отпишись в теме!

RAW
14.10.2006, 11:33
Да, грел но только там где нет компаунда.