PDA

Просмотр полной версии : Какой девайс купить? DreamBox или MArtech?



Zavr63
16.09.2006, 10:22
Собственно ждем авторитетных мнений по поводу выбора девайса для работы с Сименсами.

aZzz
16.09.2006, 11:28
все однозначно посоветуют мартек, дреамбокс не приветствуется тута

murz
16.09.2006, 23:42
Сам лично и не собирался думать о боксе для Семенов , но недавно появился МТ-бокс для сименсов - посмотри его

MASALIUS
17.09.2006, 00:05
Оптимально SST :hello:

murz
17.09.2006, 00:07
Оптимально SST :hello:
Откровенно бесполезная вещь . Папуас и Хаос могут значительно больше и бесплатно

MASALIUS
17.09.2006, 03:56
murz ну тогда если так разобраться то зачем тогда что то покупать если есть Папуас зачем советовать тот же МТ-бокс, все вить делает Папуас.
А мне лично все устраивает в SST и поддержка и работа самой программы, и время я не теряю в отличии те кто использует Папуас. murz у тебя хоть у самого есть софт под те же Siemens или ты так тут политику разводишь по слухам от пионеров у которых никогда ничего нет.

garik74
18.09.2006, 13:00
год пользуюсь martech и ни разу не пожалел что купил.:rules:

_@GRIFFIN@_
18.09.2006, 13:11
да мартеч ------ето крууууууууто!!!!!!

murz
19.09.2006, 01:51
murz ну тогда если так разобраться то зачем тогда что то покупать если есть Папуас зачем советовать тот же МТ-бокс, все вить делает Папуас.
А мне лично все устраивает в SST и поддержка и работа самой программы, и время я не теряю в отличии те кто использует Папуас. murz у тебя хоть у самого есть софт под те же Siemens или ты так тут политику разводишь по слухам от пионеров у которых никогда ничего нет.
1. Пока никакой необходимости в боксе для Сименсов для себя лично не вижу, о какой потере времени идет речь вообще не понимаю . Если вдруг мне понадобиться бокс - куплю в этот же день - вопрос в бабках не стоит.
2. Почему посоветовал посмотреть МТ-бокс : для сименов есть Мартеч , Дримбокс и ССТ ,( хотя 90% ремонтников обходяться без них ) . Я полагаю что в этих условиях начать выпускать паршивый девайс мог только идиот , чего нельзя сказать про гриффиновцев . Их изделия вообще отличаются хорошим качеством работы

kostakosta
19.09.2006, 02:40
пока мт под сименсы покупать рано
бокс еще сырой tit почти ничего не делает
но апргрейты идут регулярно
и он встанет перед мартечами сст и тд
но пока есть и живо дело папуаса
покупать просто нет смысла
что по сименсам нельзя сделать фришным совтом ??
хотя чисто с финансовой точки зрения (семены самые прибыльные телефоны по софту, а сейчас их пытаются делать все) лучше бы фри вообще по семакам не было:ass:

murz
19.09.2006, 21:32
хотя чисто с финансовой точки зрения (семены самые прибыльные телефоны по софту, :
Не скажи , семенам до сонериков далеко , семены битые прибыльно