PDA

Просмотр полной версии : кабель 4в1 достал уже



serjik007
14.09.2006, 12:04
Подключаю любой телефон, он сразу начинает показывать зарядку. Подключаю другой конец, ведет себя нормально (выключен). Нажимаю кнопку флеш, никакой реакции.
Уменя 2 одинаковых кабеля, ниодин неработает нормально.
Укогонить было такое? Что делать? :visit:

GSM™
14.09.2006, 12:31
Если нужно нешение вот:
вытаскиваешь аккум, втыкаешь кабель в телефон, нажимаешь Flash, втыкаешь аккум в тело.
второй вариант:
втыкаешь хлястик в телефон не втыкая в конвертер, втыкаешь аккум в телефон, нажимаешь flash, втыкаешь хлястик в телефоном в конвертер.

the_laser
14.09.2006, 13:02
а я думаю - кабель разобрать и проверить распиновку и распайку.
ну и естественно - если там есть такие крокодильчики (красный и черный), батарейку крона туда ;)

ribbentrop
14.09.2006, 13:20
а я думаю - кабель разобрать и проверить распиновку и распайку.
ну и естественно - если там есть такие крокодильчики (красный и черный), батарейку крона туда ;)
9 вольт на флешь ???

the_laser
14.09.2006, 16:17
да. а что ? до 12 вольт - нормально.

coolboy_uz
14.09.2006, 16:44
я от блока прошиваю при прошивке жрет 4-6

serjik007
15.09.2006, 12:45
Еще дело в том что раньше он работал. Потом у конца отломалась защелка разьма, я его так вставлял, через пару дней он начал творить такое. Я отрезал этот разьем и обжал новый, все заработало, через пару дней опять такая хрень. Я прозванил от конца до вилки на кабеле, все ок.
Пошел взял другой кабель, тоже неработает.
Я вот думаю может дела в компе или в драйверах.
Буду пробывать.

ribbentrop
15.09.2006, 15:28
Еще дело в том что раньше он работал. Потом у конца отломалась защелка разьма, я его так вставлял, через пару дней он начал творить такое. Я отрезал этот разьем и обжал новый, все заработало, через пару дней опять такая хрень. Я прозванил от конца до вилки на кабеле, все ок.
Пошел взял другой кабель, тоже неработает.
Я вот думаю может дела в компе или в драйверах.
Буду пробывать.
ты смени мс4053 и ключ глянь