PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте хорошую прогу для разлочки А35



san822
19.08.2006, 18:17
Есть заблокированный А35.
Телефон рабочий, но просто звонки возможны только с "родной" симки.
Пробовал некоторые проги,
такие как Ksie95, Siemens Unlock v. 5.1 by Nutzo (Ksie 5.1),
Freia.engine.15.front.11.
Проги брал с siemens-club.ru и с siemensGSM.ru.
Все они ведут себя одинаково - "виснут" в процессе
разблокировки(индикатор разблокировки остаётся ни нуле).
Я думаю, что проблема именно в прогах,
так как прога repair X35 нормально видит этот телефон и может читать из него.
Вот только в ней нет функции разблокировки...

FinnTrol™
19.08.2006, 18:18
дело в руках.они должны быть ровные.

coolboy_uz
19.08.2006, 18:19
FREI поможет

san822
20.08.2006, 08:06
дело в руках.они должны быть ровные.

Не думаю, что в данном случае необходимы навыки работы руками,
скорее опыт работы с прогами разбликировщиками.

Возможно, проблема в том, что у меня Винда сервис пак 2,
а она подозрительные проги быстро убивает.

Uriman
20.08.2006, 14:10
Бл*, причём тут винда? Бери фрею, и пиши подробно, что куда подцепляешь и какие настройки. Все пользовались фреей - никто не жаловался, а у тебя вдруг винда виновата.

Invicto_Mithrae
20.08.2006, 15:08
Не думаю, что в данном случае необходимы навыки работы руками,
скорее опыт работы с прогами разбликировщиками.

Возможно, проблема в том, что у меня Винда сервис пак 2,
а она подозрительные проги быстро убивает.

У меня ХР+2SP все летает...нормально....просто тебе нужны дрова "pryamye_ruki.inf"....разлок делается при выключенном телефоне...и надо однократно нажать красную кнопку...не ЗАЖИМАТЬ... а НАЖАТЬ...

Scheduler
20.08.2006, 16:09
У меня ХР+2SP все летает...нормально....просто тебе нужны дрова "pryamye_ruki.inf"....разлок делается при выключенном телефоне...и надо однократно нажать красную кнопку...не ЗАЖИМАТЬ... а НАЖАТЬ...
в мусор его!!!!:ban:

alecs000
21.08.2006, 15:07
Лови работает под 98

Damian_2005
21.08.2006, 15:25
У меня ХР+2SP все летает...нормально....просто тебе нужны дрова "pryamye_ruki.inf"....разлок делается при выключенном телефоне...и надо однократно нажать красную кнопку...не ЗАЖИМАТЬ... а НАЖАТЬ...

Абсолютно согласен! фрейа всегда помогала.

Gennadiy-P
21.08.2006, 16:00
У меня ХР+2SP все летает...нормально....просто тебе нужны дрова "pryamye_ruki.inf"....разлок делается при выключенном телефоне...и надо однократно нажать красную кнопку...не ЗАЖИМАТЬ... а НАЖАТЬ...

Не... надо не ".inf", а "pryamye_ruki.sys" или даже "pryamye_ruki.cab".:leb:

san822, выложи хотя бы лог Фреи, когда она "зависает". "Виснет" только х... к 50-ти годам (или позже). Опиши свою ситуацию подробней - получишь ответ точнее.

Костямба
21.08.2006, 18:36
пользуйся Фреей ...
жми анлок, а потом втыкай кабель в трубу при запросе на включение телефона

mastercarp
21.08.2006, 22:17
Че на парня то наехали? У меня 2 машины на обоих XP, но на одной работает фрея, а на другой нет. И разбираться неохота, просто на одной испоьзую одни программы на второй другие. Вот и все.

FinnTrol™
21.08.2006, 22:58
вот такие как ты и не могут К500 финализировать.я все делаю на одном,и все прекрасно.сначала,чтоб потом проблем не было научись винду ровно ставить.

san822
28.08.2006, 14:11
Бл*, причём тут винда? Бери фрею, и пиши подробно, что куда подцепляешь и какие настройки. Все пользовались фреей - никто не жаловался, а у тебя вдруг винда виновата.

Про Винду я только высказал предположение.
Есть некоторые проги плохо совместимые с некоторыми версиями Винды.

Скорости пробовал разные.

Пробовал на двух компах(правда, Винда на них была одинаковая) и на двух прога виснет после того как определяет,
что питание на телефоне включено.

voodo
28.08.2006, 14:48
фрэя рулит однозначно, но бывают глюки на моделях 35 серии, но восновном при прошивке, а не при анлоке

Gennadiy-P
28.08.2006, 14:55
Используй Фрею, которую тебе выложили выше. Винды не могут плохо работать с COM-портами, если те не гавкнутые. Это работу с LPT в режиме прямого доступа к порту XP-шка блокирует. Но ни разу, ни один комп, которые у меня были и ни одна версия Виндов, не глючили с прогами на COMе. Есть, правда, "старухи" которые требуют набор библиотек для работы, а набор этот есть только для 98(95). Фрея этого не требует, бери и разлачивай. Тем более, что для разлочки Фреей индикатор не требуется и на нуле не останется. А если будут глюки, выложи лог, тогда будет о чем говорить.