PDA

Просмотр полной версии : CX65 не включается



PepsRu
09.08.2006, 13:45
шьется на ура, в Service Mode без проблем, а вот включаться отказывается:confused: кто что посоветует :hello:

lexah
09.08.2006, 13:50
перекотать

PepsRu
09.08.2006, 13:59
пока только прогрел

PepsRu
09.08.2006, 17:49
поставил новый проц. Без результата. Самое интересно через PapuaUtils я на этом телефоне делаю пересчет ключей да вообще любые операции без ТР

lexah
09.08.2006, 18:03
поставил новый проц. Без результата. Самое интересно через PapuaUtils я на этом телефоне делаю пересчет ключей да вообще любые операции без ТР
Может контролер питания

Shmastik
09.08.2006, 19:14
Залей новый буткоре и пролей флеш с пересчетом ключей как в видахе на сайте попуаса...

KPbICMAH
09.08.2006, 19:21
PepsRu
Хоть пикает при попытке включить? Если да, попробуй в Папуасе ввести в НормалМод и напиши сюда, что скажет Папуас.

wolfy81
10.08.2006, 00:20
Shmastik дело говорит.
Сам мучался с С65 так же, пока не посмотрел видео, не сделал свупчик и пролил - заработало на ура

PepsRu
10.08.2006, 11:04
PepsRu
Хоть пикает при попытке включить? Если да, попробуй в Папуасе ввести в НормалМод и напиши сюда, что скажет Папуас.

Нет, ничего не пикает, экран моргает один раз в течении пол секунды и все, на экране появляется тонкая полосочка горизонтальная и начинает медленно изчезать. :cool:

KPbICMAH
10.08.2006, 11:36
Попробуй забутить в нормал мод (один раз через NormalMode кнопу, а второй через ServiceMode, а потом Service to Normal) и покажи лог Папуаса.

PepsRu
10.08.2006, 12:52
:ninzya: Все!!! Вылечил!!! помог x65PapuaUtilsV079d.exe http://papuas.allsiemens.com/PapuaUtils.htm

Если в телефон залили полный чужой Фулл вместе с Bcore(!) – то, никакие пароли теперь не пойдут для него!
1. Ищем картинку с ТП.
2. Берем или делаем шнур с авто-запуском (auto-ignition).
3. Открываем телефон.*
4. Снимает все галки в “Флэш” и выбираем только “Пауза” и “Пересчет Ключей в Флэш”
5. Замыкаем ТП на экран (корпус) (желательно через сопротивление в 15..75 Ом, чтобы не повредить аппаратуру телефона).
6. Жмем “Выполнить” и для кабеля без автозапуска: одновременно коротко тычем контакты кнопки “Вкл” или шнурком с зарядкой…
7. По надписи “Бут загружен” отпускаем ТП.
8. Ждем удачного завершения, если не вышло – повторяем с пп 6.

Тем не менее вся эта процедура прошла без использования ТР, почему :confused:
:hello:

Всем спасибо за помощь :alc:

aZzz
10.08.2006, 13:29
ну ключи просто уже были в папуасе, наверно

Gennadiy-P
10.08.2006, 16:03
Скорее ключи были уже в телефоне.

А вот мне попался М65, так он зараза в сервис моде не входит, но коннектится тоже без ТП, чего я только с ним не проделал, только прошить не могу, останавливается процесс прошивки и разрыв связи. Реболил весь, пятаки все на месте, R1210 живой, новый бут, ключи получил, свуп создал, x65flasher коннктится, vKlay тоже, патч на открытие защищенных блоков ввел, даже пробовал с новой флешкой по Папуасу, а он гад даже не пернет. Все равно при попытке заливки в защищенные блоки рвется связь. EEFULL естественно не найден, а прошить его в телефон не получается. И смешно как говорится, и грешно.